夹际村小学下至友江桥路面提升工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
夹际村小学下至友江桥路面提升工程的中标公示 标题: 夹际村小学下至友江桥路面提升工程 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **省纵腾建设工程有限公司 ****** 元第*中标候选人 **省诚益建设工程有限公司 ****** 元第*中标候选人 **省广凌建设工程有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: 对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 夹际村小学下至友江桥路面提升工程中标候选人公示 招标编号:fjtczj永邀招[****]***号 *、夹际村小学下至友江桥路面提升工程项目于****年**月**日在**************会议室 开标,现将中标候选人公示如下: *、推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候 选人名称 **省纵腾建设工程有限公司 **省诚益建设工程有限公司 **省广凌建设工程有限公司 中标价 **.****万元 **.****万元 **.****万元 资格能力 (临)*政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包叁级 *政公用工程施工总承包叁级 项目负责人姓名 王育仁 林佑炳 庄江欣 证书编号 二级建造师注册证书 闽**************** 二级建造师注册证书 闽**************** 二级建造师注册证书 闽**************** 技术负责人 颜秋红 林国基 凌月华 职称专业及编号 *政工程 ******** *政工程 ******** *政公用工程 ******* 工期 **个日历天 质量标准 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 *、评标办法:简易评标法 *、被确定为废标的投标人名称及原因:**省州通公路建设有限公司因资格文件未按规定盖章,否决其投标。 以上中标候选结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。 招标人:***仙夹镇夹际村村民委员会招标代理机构:************** 联系电话:***********联系电话:*********** 联系人:郑先生 联系人:小王 ****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 揭阳市慈云医院广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464357
广东省 2025-03-28 中标公告 -
茂名市电白区七迳镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465174
广东省 2025-03-28 中标公告 -
潮州市潮安区金石镇潘厝小学复印纸(等)直接订购成交公告445121-2023-01749
广东省 2025-03-28 中标公告 -
阳西县方正小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465974
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市荔湾区乐贤坊小学宝源学校审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462721
广东省 2025-03-28 中标公告