中标公告详情

2010b厂房变配电工程设备采购及安装-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****b厂房变配电工程设备采购及安装-中标候选人公示 (招标编号:ZC**GSH****) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本招标项目****b厂房变配电工程设备采购及安装(招标项目编号:ZC**GSH****)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 包名称 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 第*包 **宝冶集团有限公司 ***.******万元(人民币) 一次性验收合格 ***日历天 * 第*包 中国核工业二三建设有限公司 ***.******万元(人民币) 一次性验收合格 ***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 包名称 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 第*包 **宝冶集团有限公司 顾伟 一级建造师/机电工程 沪**************** * 第*包 中国核工业二三建设有限公司 张小军 一级建造师/机电工程 京**************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 包名称 中标候选人名称 响应情况 * 第*包 **宝冶集团有限公司 完全响应 * 第*包 中国核工业二三建设有限公司 完全响应 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或者招标代理机构提出书面异议文件。 三、其他公示内容 (*)评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 序号 中标候选人名单 排序 * **宝冶集团有限公司 第一名 * 中国核工业二三建设有限公司 第二名 (*)开标记录表 序号 投标单位 投标报价 (元) 暂列金额 (元) 专业工程暂估价(元) 工期 (日历天) 质量 备注 * **京东电力设备安装有限公司 *******.** *.** *****.** ** 一次性验收合格 * **宝冶集团有限公司 *******.** *.** *****.** *** 一次性验收合格 投标报价大写为*,***,***.**元 * **浩天建设有限公司 *******.** *.** *****.** *** 一次性验收合格 * **巨金电力工程有限公司 *******.** *.** *****.** ** 一次验收合格***% * **广凯新能源股份有限公司 *******.** *.** *****.** *** 合格 * 中国核工业二三建设有限公司 *******.** *.** *****.** *** 一次性验收合格 * **省工业设备安装集团有限公司 *******.** *.** *****.** *** 一次性验收合格 (*)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决的投标人名称 否决原因 * **广凯新能源股份有限公司 投标公函中拟任项目负责人未盖执业章;投标文件投标函附录A中自报质量为合格 * **巨金电力工程有限公司 投标文件中未提供资信证明原件 * **京东电力设备安装有限公司 未提交不参与围标串标承诺书 (*)各投标人投标文件的评分: 序号 投标人 最终得分 * **宝冶集团有限公司 **.** * **浩天建设有限公司 **.** * 中国核工业二三建设有限公司 **.** * **省工业设备安装集团有限公司 **.** (*)中标候选人在投标文件中递交的项目业绩: 序号 中标候选人 业绩 * **宝冶集团有限公司 *.华为****研发生成项目(*号地块E组团)一次机电工程 *.宝钢国际加工中心分布式光伏发电项目工程 *.宝钢国际加工中心(二期)分布式光伏发电项目 *.中国航发商用航空发动机有限责任公司临港基地 **** 号厂房变配电工程 *.**震元制药有限公司原料药集聚提升项目-低压变配电系统采购 *.**奇美PS项目电仪施工安装工程 *.陇*****生活垃圾焚烧发电项目施工总承包合同 * 中国核工业二三建设有限公司 *.**** 及****a厂房变配电工程设备采购及安装合同 *.中核****万千瓦风光储一体化项目(升压站部分、外送线路部分、对端间隔及储能部分)PC总承包合同 *.中国能建****覃塘区****MW多能互补新能源发电项目(一期工程)光伏项目建设工程总承包合同 *.**环江****MW风光储综合能源一体化项目(光伏部分) EPC总承包合同 *.中核汇能石柱线**万千瓦风电*场化项目EPC总承包 *.CX项目一期核出及配套BOP建安工程 *.****核电项日一期工程核岛安装施工 *.徐大堡核电站 *、*号机组核岛安装工程 *.**创原料适应性技改项目****创石油化工有限公司原料适应性技改项目**/**kVCS** 变电所 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司。 五、联系方式 招标人:中国航发商用航空发动机有限责任公司 地址:********南路****号 联系人:曹先生 电话:***-******** 电子邮件: 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 地址:******皂君**号院*号楼*至*层/*******沪南路****号BHC中环中心东楼****室 联系人:郭宁宁、梁睿泽、霍天舒 电话:*********** 电子邮件:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888