泰安市肿瘤防治院物业服务项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-SHZC-******-** 二、项目名称:***肿瘤防治院物业服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**远方环境科技有限公司 供应商地址:**省******天平街道卧虎山花园 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息 服务类 名称:***肿瘤防治院物业服务项目 服务范围:***肿瘤防治院物业服务项目,具体内容见招标文件第六章 服务要求:满足甲方需求 服务时间:一年 服务标准:合格标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 有维刚、尹衍香、湛平、于青、刘杨 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费参照鲁价费发〔****〕**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关标准服务类收费标准收取招标代理服务费,由中标人支付。金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 得分情况详见附件 未中标供应商的未中标原因: **润华物业管理有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; **珠江格瑞物业管理有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; 银丰智慧物业服务集团有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; *****金康物业管理有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; ***保物业管理有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; **浩东物业管理有限公司:经专家评审,综合评审得分较低。 ***勤物业管理有限公司: 授权委托书未签字或盖章,根据招标文件*.*.* 投标无效(*)投标文件未按招标文件要求格式表格制作、签署、盖章。 **泰晟清洁服务有限公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件*.*.*投标无效(**)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。 ***亨运物业管理有限公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件*.*.*投标无效(**)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。 **华新物业管理有限责任公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件*.*.*投标无效(**)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***肿瘤防治院 地 址:********大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**君徕工程项目管理有限公司 地 址:***迎胜东路**号天外上璟G*-***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王经理 电 话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县大鲸港中学关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目成交公告-2761101000021368543
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
安乡县交通运输局关于广告帐蓬的网上超市采购项目成交公告-2291101000021396067
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
开建经贸大厦(2018NJY-2地块)二期装修改造设计施工总承包中标候选人公示
广州市 2025-05-22 中标公告 -
黄梅县智慧停车“一张网”和充电桩建设项目中标结果公告
黄梅县 2025-05-22 中标公告 -
广东省揭阳市榕城区仙桥街道办事处西岐小学复印纸(等)直接订购成交公告445202-2025-01300
广东省 2025-05-21 中标公告