中标公告详情

G246线隆林与西林交界至西林进城路口(K1333+459~1351+459)沥青路面预防性养护工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目名称 G***线隆林与**交界至**进城路口(K****+***~****+***)沥青路面预防性养护工程 项目招标编号 E********************** 招标人 **壮族自治区**公路发展中心 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ************** 建设规模 本项目为G***线隆林与**交界至**进城路口(K****+***~****+***)沥青路面预防性养护工程,(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 ***公共**交易中心 (******园博园主展馆新政务中心三楼) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 中标 候选人 情况 第一中标 候选人 单位名称 *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 单位资质 路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质 投标总价 人民币(大写)肆佰肆拾肆万贰仟捌佰玖拾柒元柒角柒分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全生产责任事故 项目经理 姓名:郭燕飞 注册编号:NMG******* 身份证号:***************** 项目总工 姓名:高利军 证号:*********** 身份证号:***************** 专职安全员 姓名:刘改过 证书编号:****安C(**)G***** 身份证号:***************** 投标所用企业业绩 Y***巴图湾至统万城公路养护维护工程 第二中标 候选人 单位名称 **昕辰**工程有限公司 单位资质 路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质 投标总价 人民币(大写)肆佰肆拾叁万叁仟肆佰伍拾陆元肆角叁分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全生产责任事故 项目经理 姓名:时昭 注册编号:冀***************** 身份证号:****************** 项目总工 姓名:赵学会 证号:BD******* 身份证号:****************** 专职安全员 姓名: 张小宝 证书编号:冀交安C(**)G***** 身份证号:***************** 投标所用企业业绩 承秦高速公路**段有限公司****年路面病害处治工程 第三中标 候选人 单位名称 **大欣建设工程有限公司 单位资质 路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质 投标总价 人民币(大写)肆佰肆拾贰万捌仟陆佰玖拾玖元柒角伍分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全生产责任事故 项目经理 姓名:陈樟妹 注册编号:桂************ 身份证号:***************** 项目总工 姓名:龚家壮 证号:******* 身份证号:***************** 专职安全员 姓名:陆文菲 证书编号:桂交安C(**)G***** 身份证号:***************** 投标所用企业业绩 ***长渡经水车至文*公路改建工程(二标) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 *、**通辉工程有限公司:(*)缺少****年财务状况表;(*)根据《统计上大中小微型企业划分办法(****)》的通知附表,投标人不属于小微企业。 *、**瑞丰建设工程有限公司:项目总工没有相关业绩证明材料。 *、**初翔建筑工程有限公司:投标人的资质不符合招标文件规定。 *、***大公路养护工程有限公司:主要机械设备不满足招标文件规定的最低要求。 *、**省东任建设发展有限公司:根据《统计上大中小微型企业划分办法(****)》的通知附表,投标人不属于小微企业。 *、**现代**工程有限责任公司:主要机械设备不满足招标文件规定的最低要求。 *、**同永建设有限公司 :未提供小微企业声明函。 *、**大业建设工程有限公司:根据《统计上大中小微型企业划分办法(****)》的通知附表,投标人不属于小微企业。 其他公示内容 (如有) 无 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、**壮族自治区交通运输厅政府门户网站(http://jtt.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(** ·**) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy) 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 **壮族自治区**公路发展中心 联系方式 ****-******* 投诉受理部门 **壮族自治区公路发展中心 投诉受理电话 ****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888