中标公告详情

内蒙古自治区柴河航空护林站建设项目暂估价材料采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***自治区柴河航空护林站建设项目暂估价材料采购(电梯设备)中标候选人公示 (标段编号:A**********************) *.标段概况: 标段名称 ***自治区柴河航空护林站建设项目暂估价材料采购(电梯设备) 标段编号 A********************** 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 ****公共**交易中心 公示期 ****年*月**日至****年*月**日 *.中标候选人基本情况: 候选人排名 单位名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 * ******坝电梯安装有限公司 ******.** 达到国家相关质量验收合格标准 自签订合同之日起**日内完成本项目供货 * **西奥电梯有限公司 ******.** 达到国家相关质量验收合格标准 自签订合同之日起**日内完成本项目供货 * ***永惠电梯技术服务有限公司 ******.** 达到国家相关质量验收合格标准 自签订合同之日起**日内完成本项目供货 *.提出异议的渠道和方式: 异议与投诉:根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 *.其他公示内容: 第一中标候选人:******坝电梯安装有限公司 业绩:莫旗建业云镜项目住宅电梯供货及安装工程、阿里河怡兰艾丽家园五期A区电梯安装工程、****盛和房地产开发有限公司、希博思电梯安装项目。 奖项:无 响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 第二中标候选人:**西奥电梯有限公司 业绩:**金科骏邦美院项目*期~*期及幼儿园电梯设备采购、**新能源产业基地电梯采购及安装、*****护城河及周边区域灾后重建项目电梯采购与安装工程*标段、**万科星光天地、开发区**溪岸安置房建设项目电梯采购。 奖项:无 响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 第三中标候选人:***永惠电梯技术服务有限公司 业绩:鄂温克旗勤达**国际广场、*****拉布大林盛豪宾馆。 奖项:无 响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 *.否决投标情况: (*)***兴华电梯有限责任公司 废标理由:不符合招标文件投标须知*.*.*条(*)款之规定,无有效的基本账户开户许可证或基本存款账户信息。 (*)申龙电梯股份有限公司 废标理由:投标函大小写和法定代表人身份证明没有法定代表人身份证扫描件,不符合第六章“投标文件格式”的要求。 *.监督部门:*****应急管理局,联系方式:***********。 *.联系方式: 招 标 人: **国联建设有限公司 招标代理机构: ***************** 地 址: **省******石桥街 道石桥路***号*幢***室 地 址: ****呼伦办呼伦路锦绣家园*号楼*-**B**、B**号 邮 编: ****** 邮 编: ****** 联 系 人: 齐先生 联 系 人: 王先生 电 话: ****-******** 电 话: *********** 传 真: / 传 真: / 电子邮件: / 电子邮件: ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888