启东经济开发区蓝领公寓内装修二期工程(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锦汇集团有限公司的**经济开发区蓝领公寓内装修二期工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***怡建设安装工程有限公司----投标报价*******.*元----项目负责人孙晓菲----暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***弘达远杨水利水电技术有限公司无行贿犯罪记录承诺时间不符合要求***晨曦*政园林工程有限公司项目负责人证书未签字***晶亮建筑装饰工程有限公司授权委托书未签字盖章 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***增叙建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****怡建设安装工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***宁湾建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***鼎仑建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***鼎合*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***庆泰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*桦巍建设工程(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***友贵建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***宏锦建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒绿建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****沪邦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****领沃建筑科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****中瑞琪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****益鸣建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**相亭生态科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****顺丰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**首润建设**有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:***怡建设安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**锦汇集团有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
长沙县公安局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021671931
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司20250528机电申请红宝石型材询价项目(A0201)采购中标公告
上海市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 丹江口经济开发区管委会丹江口市生命健康产业园智慧园区建设项目中标(成交)结果公告
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
长沙市一中城南中学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021671448
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
阳城镇小魏庄村大坑底部垃圾清运项目成交公告
保定市 2025-05-29 中标公告