平桥镇新合村综合服务中心改造提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***建设工程中标候选人公示单 *****镇新合村村民委员会(招标人),**镇新合村综合服务中心改造提升工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下: 第一中标候选人 第二中标候选人 企业名称 **颍淮建工有限公司 **东鹏建设有限公司 中 标 价 ******元 ******元 工 期 **天 **天 质量标准 合格 合格 项目经理 张敏 王敏 证 书 号 豫**************** 浙**************** 公示时间 ****年*月**日至****年*月*日 无效标情况说明 投标人 无效标原因 康坪建设(**)有限公司 拟派项目负责人的建造师证书超过有效期 ***飞强建设有限公司 投标单位商务标报价超过最高投标限价 中标候选人项目业绩情况说明 业绩对象 业绩名称 建设单位 提交证明材料内容 / / / / 公示投诉、举报受理部门:*****镇招投标监督管理办公室,联系电话:****-********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 阜新市应急局1#办公楼修缮工程中标公示
细河区 2025-05-07 中标公告 -
样品瓶隔垫(红色PTFE/白色硅胶)-生命科学学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
2025年农村公路提档升级(悦目路、新如路、立新南路、施湾六路)项目
上海市 2025-05-07 中标公告 -
南昌局集团公司福州机务段2025年度福州片区零小维修工程公开招标评审结果公示
福州市 2025-05-07 中标公告 -
安化县第五高级中学关于票证类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021071136
安化县 2025-05-07 中标公告