河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆动力配电箱等
已收藏 收藏
正文内容
河钢**钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆**配电箱等 招标项目名称:河钢**钢铁有限公司河钢**钢铁基地项目二期工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:河钢**钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆**配电箱等 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:河钢**钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆**配电箱等 所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**爱时特套房酒店二层会议室(***建设北路***号) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) **泰开成套电器有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 **创元方大电气有限责任公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **泰开成套电器有限公司 / - - - **创元方大电气有限责任公司 / - - - *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **泰开成套电器有限公司 满足招标文件要求 **创元方大电气有限责任公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **泰开成套电器有限公司 尾矿综合循环利 用精品机制沙线项目 **宏泰石环保材料有限公司 ****-**-** - * **泰开成套电器有限公司 ***城南新区 双创孵化中心建设项目 **驰远建设工程有限公司 ****-**-** - * **泰开成套电器有限公司 ***第**厂二期工程 中铁四局集团有限公司*政工程分公司***第**厂二期工程项目经理部 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 河钢**钢铁有限公司河钢**钢铁基地二期项目** ***kV 变电所及配套系统 唐钢国际工程技术有限公司 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 **河钢大河装备集团有限公司配电箱买卖合同 **河钢大河装备集团有限公司 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 河钢产业升级及宣钢产能转移项目 ****MM 冷轧工程配电柜 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 **钢铁集团司家营研山铁矿有限公司露天采场西帮排岩胶带新增地表装车筒仓 **钢铁集团司家营研山铁矿有限公司 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 河钢产业升级及宣钢产能转移项目****MM冷轧工程电气柜及负荷开关 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** - * **创元方大电气有限责任公司 河钢**钢铁有限公司河钢**钢铁基地项目二期工程**** 热轧工程低压开关柜等采购 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** - ** **创元方大电气有限责任公司 河钢**钢铁有限公司河钢**钢铁基地二期项目烧结区域 EPC 总承包工程 唐钢国际工程技术有限公司 ****-**-** - ** **创元方大电气有限责任公司 河钢**钢铁有限公司河钢**钢铁基地项目二期工程配套石灰窑项目低压柜成套设备采购 **钢源冶金炉料有限公司**分公司 ****-**-** - ** **创元方大电气有限责任公司 河钢产业升级及宣钢产能转移项目 炼铁项目部增加修罐间电气设备 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** - ** **创元方大电气有限责任公司 佳华物流除尘项目 **恒顺建筑电力安装有限公司 ****-**-** - ** **创元方大电气有限责任公司 河钢浦项汽车板有限公司低压电气 河钢浦项汽车板有限公司 ****-**-** - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **长风森源电气有限公司 **长风森源电气有限公司未提供****-****年度由第三方机构审计的财务报表,资格评审不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:***********,联系人及联系方式:周硕磊、任弘华 ***********、***********,邮箱:***********。 联系方式 招标人:河钢**钢铁有限公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*****经济开发区 地址:********路***号 联系人:李诗濛 联系人:周硕磊、任弘华 、李慧 电话:****-******* 电话:***********、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
赣州经开区燃气管道设施更新提升改造工程地形测绘服务结果公示
赣州市 2025-05-09 中标公告 -
平江县岑川镇岑川中学关于考试/教材/论文的网上超市采购项目成交公告-2291101000021074564
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
山西八建集团第五工程公司阳泉市中心医院建设安装项目风机盘管采购中标候选人公示
山西省 2025-05-09 中标公告 -
张家界市永定区永定街道办事处关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2701101000021143596
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
云之龙咨询集团有限公司关于小额零星定点服务采购(YZLBH2025-C3-022-ZYQT)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告