(候选公示)燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选...
已收藏 收藏
正文内容
燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示 本招标项目燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程,招标人为******黄金海岸线工程指挥部,委托**建信工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在***********一楼开标室*公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * **晟泰交科信息技术有限公司 *******元 施开军 **日历天 合格 否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **宇辉建设科技有限公司 未缴纳投标保证金 招标文件第**页 *.*.*款 * **众亿交通工程有限公司 未填写投标信息并确认投标状态 招标文件第**页*.*.*第二点 异议受理部门: ******黄金海岸线工程指挥部固定电话:****-******** 监督投诉部门: ***交通运输局固定电话:****-******** *********** ****年**月**日 附未中标单位名称: * ****机电集团有限公司 ** ***交投智慧交通科技有限公司 * **同一建设工程有限公司 ** 龙德建设有限公司 * **鸿博**工程有限公司 ** **宇度建设有限公司 * **锡鑫智能工程有限公司 ** **路佳交通工程有限公司 * **诚亿交通工程有限公司 ** **喆瑞建设有限公司 * **广筑交通工程有限公司 ** **择正公路工程有限责任公司 * **弘华建设有限公司 ** **陆顺建设工程有限公司 * **宇辉建设科技有限公司 ** **常青公路工程有限公司 * **远志科技有限公司 ** **众亿交通工程有限公司 ** **博建交通建设工程有限公司 ** **本道建设工程有限公司 ** **嘉陆交通建设有限公司 ** **中太信息科技有限公司 ** **路顺交通工程有限公司 ** **禾泉建设工程有限公司 ** **深华科交通工程有限公司 ** ***通科技发展有限公司 ** **杰通工程技术有限公司 ** **宏宸交通工程有限公司 ** **中途交通工程有限公司 ** **旭辉交通安全设施有限公司 ** **高信技术股份有限公司 ** **康炜交通工程有限公司 ** **长达交通设施有限公司 ** **瑞策信息技术有限公司 ** **名禹工程建设有限公司 ** **华路交通建设工程有限公司 ** **众汇交通科技有限公司 ** **嘉润交通工程有限公司
相关推荐
-
肃宁县万里镇中心总校海强上课宝教学扩音器 锂电池小蜜蜂(计价单位:个)[HeBei20250517174035830001]-成交公告
肃宁县 2025-05-17 中标公告 -
新化县炉观镇中心学校关于麦克风/话筒的网上超市采购项目成交公告-2551101000021347167
新化县 2025-05-17 中标公告 -
双峰县井字镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2641101000021347434
双峰县 2025-05-17 中标公告 -
双峰县井字镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021347339
双峰县 2025-05-17 中标公告 -
-国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS331102250517B001)国有土地使用权招拍挂成交公示
丽水市 2025-05-17 中标公告