东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]RSGS[CS]*******二、项目名称:**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务三、采购结果 采购包*(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务): 废标理由:有效供应商不足三家,终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄冠闽 评审专家: 钟进福 、 陈志红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 “自然**部第三海洋研究所”与“国家海洋局**海洋预报台”未按磋商文件规定提交资格条件要求的证明材料,“自然**部第二海洋研究所”与“**海洋研究所”单位负责人未按要求签字或盖章,因此本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:漳**红树林国家级自然保护区管理局 地址:***云陵镇下坂村新村***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:西陂街道华莲社区**大道中***号A幢****、****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:方小倩 电话:*********** **************** ****年**月**日
相关推荐
-
25专能机-2-2:柴油机精密点检、维护维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专硅电-2-2:硅钢条码打印机维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专结自-3-2:烧结厂摄像监控设备维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25ZW能02-01(01):能源制氧、燃气区域设备维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
成都局集团公司成都电务段2025年TDCS/CTC等三项设备维修服务公开竞争性谈判成交候选人公示
成华区 2025-04-06 中标公告