S472版仙路K26171-K42435段灾害防治工程(边坡治理等防护工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人 名称:***公路事业发展中心 地址:**省********镇西门中路*号 代理机构 名称:************ 地址:**省********镇****边 项目名称 S***版仙路K**+***-K**+***段灾害防治工程(边坡治理等防护工程) 项目编号 JDX-GC-GK-******* 开标时间 ****年**月**日*时**分 第一中标候选人 名称:**林宇建筑工程有限公司 地址:********路****号国贸天悦花园C*幢办公楼**** 投标报价: *******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.** 项目负责人:孙冰香、项目总工:王娟 相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、公路工程工程师职称证书 证书编号:皖************、********* 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包二级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第二中标候选人 名称:**联建公路工程有限公司 地址:**省*****张李乡张李村卫生室对面*号商铺 投标报价: *******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.** 项目负责人:叶胜、项目总工:叶俊青 相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、公路工程工程师职称证书 证书编号:皖************、********SRY********** 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包二级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第三中标候选人 名称:**展坤建设工程有限公司 地址:**省********路与机场路吉瑞泰盛国际生活广场C区**层*-**** 投标报价: *******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.** 项目负责人:李露仔、项目总工:赵燕 相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书、公路工程工程师职称证书 证书编号:皖************、BFZ**(**)**** 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包二级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 招标文件规定公示的其他内容 **联建公路工程有限公司、**林宇建筑工程有限公司两家得分均为**.**,根据招标文件评标办法前附表中标候选人排序方法出现得分相同时,在评标室由评标委员会在现场监督人员监督下,通过随机抽取方式确定:**林宇建筑工程有限公司为第一中标候选人;**联建公路工程有限公司为第二中标候选人。 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) *.**捷越建设工程有限公司未提供项目负责人的相关证书,否决其投标;*.**聚奥建筑工程有限公司未提供技术负责人社保证明材料,否决其投标;*.风后建设有限公司项目负责人的社保证明材料不符合招标文件要求,否决其投标;*.**冠领建筑工程有限公司未递交投标保证金,否决其投标。 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 其他 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:吴先生,联系电话****-*******,招标代理联系人:董先生,联系电话***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向***公共**交易监督管理局提出投诉,投标人可通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《***工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 评标情况一览表:评审情况一览表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿职工通勤车服务项目(第2次采购)第001标段成交结果公示
山西省 2025-05-06 中标公告 -
芜湖市弋江区马塘街道办事处关于幕布的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
长武县2025年支村农村公路安全生命防护工程成交候选人公示
陕西省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 合肥市第四人民医院2025年新康复住院楼设备第五批中标(成交)结果公告[2025]
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
江阴市南闸实验学校关于普通干电池的网上商城采购项目成交公告[2961101000021016634]
无锡市 2025-05-06 中标公告