广西智投机电工程有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **智投机电工程有限公司****年*月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目 项目编号 HG****-*** 采购人 **智投机电工程有限公司 采购代理机构 **交投宏冠工程咨询有限公司 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 预期成交价(元) / 第一成交候选人 **省电子技术研究所 *******.** 第二成交候选人 中移建设有限公司 *******.** 第三成交候选人 **巢鑫工程技术有限公司 *******.** 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 **恒晟电子工程有限责任公司拟投入的施工员为*人,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 **海科建设工程有限公司业绩未提供发票证明材料,拟投入的技术负责人未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求和人员要求,不通过资格评审。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及**交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) 异议 公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)采购人:**智投机电工程有限公司,***********; (*)采购代理机构:**交投宏冠工程咨询有限公司,****-*******。 采购人:**智投机电工程有限公司 采购代理:**交投宏冠工程咨询有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
山东信发电力工程有限公司华宇电厂1、2#炉保温及信源3x700MW机组9#炉电除尘保温桶施工工程中标公告
北京市 2025-05-24 中标公告 -
茌平信发华宇氧化铝有限公司氧化铝厂车间技改工程及料场铁路北设备倒运工程中标公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
郑州市中原区金融工作服务中心便签本/便贴纸(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-547796]
河南省 2025-05-24 中标公告 -
茌平信发华宇氧化铝有限公司氧化铝厂大型槽罐焊缝无损检测及槽壁焊缝缺陷处理工程中标公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
陇南市武都区石门镇石乌公路天沟段1km处滑坡排危除险工程成交公示
武都区 2025-05-24 中标公告