中标公告详情

清江浦区排水管网畅通工程(二期)锦华路(华清路-枚乘路)工程中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***清江浦区住房和城乡建设局的清江浦区排水管网畅通工程(二期)锦华路(华清路-枚乘路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **慧辉建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 罗桂云    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **淮硕建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 刘敏    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **德辉桥梁工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 胡春燕    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **潇湘建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:投标保函中招标人名称错误。 * 宇悦建设集团有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:提供的是信用承诺。 * **天辅建设工程有限公司 ***公共**交易开评标系统显示:**建交建设工程有限公司与**天辅建设工程有限公司招标文件下载ip一致、投标文件上传ip一致,均为**.**.***.**。 * **建交建设工程有限公司 ***公共**交易开评标系统显示:**建交建设工程有限公司与**天辅建设工程有限公司招标文件下载ip一致、投标文件上传ip一致,均为**.**.***.**。 * **根瑞建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:提供的是信用承诺。 * **锦烽辉建设工程有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 * **鼎航建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:提供的是信用承诺。 * **省同欣建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:无担保人盖章。 * **百洋建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:保证金的项目名称有错。 ** ***莱昂建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金:放了不是本单位的投标保函。 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 天翼园林建设有限公司 取费不符合招标文件要求 * **业典建设工程有限公司 未提供承诺书原件扫描件(彩色)上传至投标文件。 * **双联建设工程有限公司 未提供承诺书原件扫描件(彩色)上传至投标文件。 * **坤绿建设工程有限公司 未提供承诺书原件扫描(彩色)上传至投标文件。 * **筑盈智能化工程有限公司 未提供承诺书原件扫描件(彩色)上传至投标文件。 * **芃拓建设工程有限公司 项目经理劳动合同超过有效期。 * **省漳泉建设发展有限公司 项目经理社保时间不符合招标文件要求,项目经理使用有效期过期。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * ***淼建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **广创建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **圆方建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * ***通达建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 毕氏建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **七建建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **中优建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **中康顺安建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **全邦建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **天玺装饰工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **建发*政工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **弘益鼎建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **德辉桥梁工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **恒颂建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **慧辉建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **淮硕建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **皓亚建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **第一山建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **风之景园林建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **龙淮建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **德民工程管理有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***沐泰*政工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***钢成建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **捷博建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 相亭生态科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***虎渡建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**慧辉建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***清江浦区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日 锦华路.pdf 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888