中标公告详情

中国铁塔百色市分公司2024年超限检测系统建设项目中选候选人结果公示

已收藏 收藏

正文内容

*************受中国铁塔股份有限公司**壮族自治区分公司委托,对【中国铁塔***分公司****年超限检测系统建设项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:HXGX-****-TT-*** 二、项目名称:中国铁塔***分公司****年超限检测系统建设项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况: 本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【**中电建设工程有限公司;**智弘阳光科技有限公司】综合得分排名第一,推荐为中选候选人。 六、中选候选人: 中选候选人:【**中电建设工程有限公司;**智弘阳光科技有限公司】 (信用代码:*****************T、********MA*KM**C*H) 中选价格:未含税总价:*******.**元;含税总价:*******.**元 设备部分增值税税率:**%; 系统集成服务增值税税率:*% 施工服务增值税税率:*% 合同有效期:自项目通过交付使用验收之日起*年止。 交付期:设备及服务采购、集成建安、系统集成服务从合同签订之日**个日历日内完成交付。 保修期:自本合同约定的验收合格证明签署之日起**个月。 服务地点:***(采购人指定地点)。 质量要求:合格。 项目负责人:本项目不涉及。 资格能力:【**中电建设工程有限公司;**智弘阳光科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。中选候选人资质如下(如中选候选人为联合体,资质等级按联合体协议书中的职责分工进行公示): 中选候选人名称 装修专业 系统集成专业 **中电建设工程有限公司;**智弘阳光科技有限公司 建筑工程施工总承包二级 电子与智能化工程二级 七、否决应答情况 ****万兴水电开发有限公司,未按比选文件要求提供制造商资格声明函或有效销售授权函,未按比选文件要求提供公路交通工程(公路机电工程)专业承包二级及以上资质或电子与智能化工程二级及以上资质证书,未按比选文件要求提供项目管理人员身份证正反面扫描件、****年*月至应答截止日在参选人本单位缴纳的任意连续三个月社保证明,其应答被否决。 八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/) 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为应答参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。 十一、招标代理公司及联系方式: 采购代理机构:************* 采购代理机构地址:*****青秀区金浦路**号**国际金融中心A座**层 电话:*********** 联系人:廖庆巧 电子邮箱:*********** 招标代理机构(盖章):************* 主要负责人或其授权的项目负责人: 附件: 候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888