Z1302232500062001中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目**世纪科怡科技发展有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**世纪科怡科技发展有限公司 中标供应商地址:**省******球场街道球场街京汉大道***号金地名郡商业裙房栋*层 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 服务范围:根据干部人事档案信息化建设要求及相关规范标准,建设滦州*干部人事档案管理信息系统并对全*干部人事档案提供专业的整理与数字化综合服务(详见招标文件) 服务要求:满足招标文件及采购人要求 服务时间:自合同签订之日起*个月内完成 服务标准:满足招标文件及采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晶(评标委员会主任)、张雪静、李**、付永生、马会斌(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费依据为**省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.**瑞鑫信息技术有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上国家保密局颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(乙级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。 *.**中世昇科技有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函; *.**森美安信息数据有限公司未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。 *.**世纪科怡科技发展有限公司总得分**.**; *.本公告发布媒体:“中国**政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中共滦州*委组织部 地址:**省滦州*滦**道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******茂华中心**楼*门****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:史钋 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
招标文件 关于五联社区朱古石连心路192号物业的结果公告(示)
深圳市 2025-05-21 中标公告 -
义乌市北苑街道柳三村文物保护点“本立堂”原址抬升保护项目设计招标公告
义乌市 2025-05-21 中标公告 -
张家界市财政局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021439759
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
施蜜尔医疗健康综合体项目外墙工程中标公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
天长市中医院分院大通院区10KV配电工程成交结果公告
安徽省 2025-05-21 中标公告