国网辽宁信息通信分公司数据机房及调度用房项目节能评估中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 国网**信息通信分公司数据机房及调度用房中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 国网**信息通信分公司数据机房及调度用房 标段编号 ******TP*************** 标段名称 国网**信息通信分公司数据机房及调度用房项目节能评估 建设单位 国网**省电力有限公司信息通信分公司 填报单位 *********** 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**** 建设地点 **省*******佟沟乡胜利村“紫薇仙庄”地块 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **电信规划设计院有限公司 王衍娇 高级工程师 ********** ******.******元 **日历天 合格 投标人具有为本项目提供编制节能报告服务的能力 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **电信规划设计院有限公司 ***佳城工程管理有限公司 **荣烽科技有限公司 项目负责人 王衍娇 王雪 王冰 注册资格 高级工程师 注册监理工程师·房屋建筑工程 工程师 证书编号 ********** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 投标人具有为本项目提供编制节能报告服务的能力 投标人具有为本项目提供编制节能报告服务的能力 投标人具有为本项目提供编制节能报告服务的能力 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 **电信规划设计院有限公司 ***佳城工程管理有限公司 **荣烽科技有限公司 招标文件规定公示的其它内容 无 废标情况 废标单位 废标原因 **昇扬科技有限公司 **.其他;未按暗标格式要求编制投标文件 **安尼威尔电子工程有限公司 **.其他;未按暗标格式要求编制投标文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
[石城县]石城县城区燃气管网等老化更新改造项目
江西省 2025-03-28 中标公告 -
塘沟镇塘北村新建生产桥
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 2025年常熟市天成仪表有限公司土地续租002
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
锡林郭勒供电分公司2025年第一批生产大修监理服务内部直接采购项目成交候选人公示
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告 -
红塔期货有限责任公司2025年-2027年法律顾问服务采购项目成交候选人公示竞争性磋商结果公告
云南省 2025-03-28 中标公告