铜陵智算中心项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC*********** 项目名称 **智算中心项目施工 建设单位 *************** 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 刘先生:*********** 建设单位联系地址 **省*****大道北段****号电信公司 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年*月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 安智建筑集团有限公司 **营造有限责任公司 / 投标人资质 建筑工程施工总承包二级资质 建筑工程施工总承包一级资质 / 投标价(元) ********.**元 ********.**元 / 工期 ***日历天 ***日历天 / 项目经理 何军 刘子明 / 项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业一级注册建造师 / 项目经理资格证书编号 皖************ 皖**************** / 质量标准 合格 合格 / 企业业绩 *.工程名称:*****低碳经济园区基础设施提升项目-**地块改扩建一期工程项目,合同金额:****.*****万元,时间:****年*月*日; *.工程名称:天都浦溪苑二期工程,合同金额:*****.****万元,时间:****年**月**日。 *.工程名称:铜冠见龙花园二期(*-**#楼、**#楼幼儿园及地库)工程,合同金额:*****.******万元,时间:****年**月**日; *.工程名称:***润泽花园小区(鱼头地块安置点二期)工程二标段,合同金额:*****.******万元,时间:****年*月**日。 / 投标人奖项 *.“东榕度假酒店Q**城项目餐饮宴会中心、综合地下室及精品酒店--精品酒店”荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程),获奖时间****年*月; *.“梅林佳苑-新潭镇**村棚户区改造工程一期(*#、**#、**#楼及地下室)工程项目”荣获二〇二三年度***建设工程“迎客松杯”奖(*优质工程),获奖时间****年*月。 *.“福瑞嘉园小区二期*#住宅楼工程”荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程),获奖时间****年**月; *.“**龙峰新材料有限公司年产*****吨锌、锡及其合金新材料项目一期工程” 荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程),获奖时间****年*月。 / 项目经理业绩 工程名称:高**智科技大厦项目,合同金额:****.**万元,时间:****年*月**日。 工程名称:*****号地块项目主体工程(二标段),合同金额:*****.******万元,时间:****年*月**日。 / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 ***众友建筑安装工程有限公司报价初步评审不通过,原因:投标文件中未见投标报价文件的组价软件版; 天颂建设集团有限公司资格审查及信用评审不通过,原因:项目经理安全生产考核合格证书有效期过期; 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人(异议联系人)陶工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 详见附件 建设单位(受理异议人):*************** 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:**省*****大道北段****号电信公司 招标代理单位(受理异议人):************* 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:**省********大道***号 日期:****年*月**日 ]]>
相关推荐
-
招标文件 白云选矿分公司2025年度宣传品、美工制品制作项目成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-10 中标公告 -
周至县城沿街小巷提升改造工程中标候选人公示
周至县 2025-05-10 中标公告 -
大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-3.0T磁共振等NKHY2025-DY-G002结果公示
大余县 2025-05-10 中标公告 -
金茂棠前抖音广告投放事项单一来源采购结果公示
上海市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢西创建设公司钢管公司180奋芯棒存放架第二批安全隐患整改钢材成交结果公示
包头市 2025-05-10 中标公告