南京仙新路过江通道工程栖霞大道互通段、501省道共线段绿化施工项目LH2标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:**仙新路过江通道 项目编号:E**************** 标段名称:工程**大道互通段、***省道共线段绿化施工项目LH*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**仙新路过江通道,工程**大道互通段、***省道共线段绿化施工项目LH*标段第一中标候选人:**森绿风景园林设计有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:秦添第二中标候选人:绿洲凯宸建设集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛建伟第三中标候选人:中苏环境建设集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨银废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)**润沃建设工程有限公司LH*标段投标文件“**省公路水运建设项目投标人信用承诺书”中未填写标段号,“已建工程表”中未填报企业业绩,不符合评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审”第(*)项及评标办法“*.*.* 资格评审”第(*)项的规定。(*)**新域环境修复有限公司LH*标段投标文件“法定代表人身份证明”未按招标文件规定加盖法定代表人电子印章或电子签名章,不符合评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬 联系电话:***-********、*********** 序号投 标 单 位投标报价(元)得分排序****报慈绿化工程有限公司*********.******百锦苑景观工程有限公司*********.*******创新园林工程有限公司*********.*******好艺景观工程有限公司*********.*******华艺*政园林有限公司*********.*******佳友园林景观建设有限公司*********.******绿湖园林建设有限公司*********.*******森绿风景园林设计有限公司*********.*******嘉泽园林绿化工程有限公司*********.*********锦洲园林建设有限公司*********.*********益华园林建设工程有限公司*********.********宇翔园林建设有限公司*********.*******羽坊园林建设工程有限公司*********.********中茂景观工程有限公司*********.********红珊瑚建设有限公司*********.********省浩发建工发展有限公司*********.********腾晖环境建设集团有限公司*********.********艺景生态建设集团有限公司*********.*********园林绿化产业有限责任公司*********.********金伟建筑工程有限公司*********.********辰海建设集团有限公司*********.********富邦环境建设集团有限公司*********.********海艺建设工程有限公司*********.********宏博良造建设有限公司*********.********华辰园林工程有限公司*********.********华路交通发展有限公司*********.********华苑环境建设有限公司*********.********吉达园林建设有限公司*********.*******嘉奕建设有限公司*********.*******金腾园林建设有限公司*********.********林荣园林建设工程有限公司*********.********明悦建设工程有限公司*********.********农垦建设有限公司*********.********杞林生态环境建设有限公司*********.**********生态环境集团有限公司*********.********融冶园林工程有限责任公司*********.********三恒建设有限公司*********.********省古典建筑园林建设有限公司*********.********圣龙*政园林工程有限公司*********.********苏林建设有限公司*********.*******溪南园林工程有限公司*********.**********环境集团有限公司*********.********艺之景*政工程有限公司*********.********郁森建设有限公司*********.********泽冠建设有限公司*********.********绿巨人生态环境股份有限公司*********.*********园林建设工程有限公司*********.******景古环境建设股份有限公司*********.*****绿洲凯宸建设集团有限公司*********.*********园林工程有限公司*********.********松翠园林建设有限公司*********.********同力建设集团股份有限公司*********.*******逐鹿景观工程有限公司*********.********光园林建设有限公司*********.********吴林园林发展有限公司*********.********园科生态建设集团有限公司*********.********润华*政绿化有限公司*********.******相亭生态科技有限公司*********.*****亚特园林工程集团有限公司*********.********三恒建设工程有限公司*********.********三信建设工程有限公司*********.*********华泽园林工程有限公司*********.********新禾景观工程有限公司*********.********园冶生态建设有限公司*********.******中苏环境建设集团有限公司*********.*****卓越*政园林建设集团有限公司*********.**** 异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:***-********、*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心****评标室 评标完成日期:****-**-** **-*i-**
相关推荐
-
3.6米吊带
洛阳市 2025-05-11 中标公告 -
同德县人饮管网水毁恢复项目标段二中标结果公告
海南藏族自治州 2025-05-11 中标公告 -
新疆生产建设兵团第七师一三O团党政办公室关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
克拉玛依市 2025-05-11 中标公告 -
北京大学-结果公告(CB100012025001329)
北京市 2025-05-11 中标公告 -
新疆生产建设兵团第七师一三O团党政办公室关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
克拉玛依市 2025-05-11 中标公告