肇庆市公安局购买2024年度日常办公耗材配送服务成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局购买****年度日常办公耗材配送服务品目 采购单位*****局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单胡雯慧,苏建超,胡志峰总成交金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梁先生项目联系电话****-*******采购单位*****局采购单位地址**省********中路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称***********代理机构地址**省********三路**号代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:*****局购买****年度日常办公耗材配送服务 三、采购结果 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **中鸿特种科技有限公司 信安三路*号敏捷广场一期第二座****B 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 服务类(**中鸿特种科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 *****局购买****年度日常办公耗材配送服务 按采购需求要求 按采购需求要求 *年。以合同签订起止时间为准。 按采购需求要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 胡雯慧(采购人代表)、苏建超、胡志峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 不收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * *****局采购****年度办公耗材配送服务 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **中鸿特种科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **文客办公网络技术有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 高寻(**)实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **森辉商贸有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***神华计算机系统集成有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***恒峰信息科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **欣彩电脑耗材有限公司 通过 不通过 / 经评审,**欣彩电脑耗材有限公司不通过符合性审查,原因是法定代表人证明书未按照要求签署,没有按“★”号条款的要求承诺。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局 地址:**省********中路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:**省********三路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:梁先生 电话:****-******* *********** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**中鸿特种科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**中鸿特种科技有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁十六局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区隆泰街(竹贤南路-东海路)项目经理部钢筋询价成交结果公示
山东省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区实验小学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021002299
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区文昌中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002411
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
益阳资阳区长春经济开发区初级中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001703
益阳市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 益阳市黄家湖电排管理站关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2861101000021002168
资阳区 2025-05-04 中标公告