新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投科技有限责任公司**交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购(采购编号:XJJT-KJ-HW-****-****),交货期:按照采购人书面通知,分批次进行供货。 评审小组于****年*月*日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商 第一标段:推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一成交候选人**辉科交通设施有限公司*******.****.**第二成交候选人光瑞达(**)商贸有限公司*******.****.**第三成交候选人**光万信新能源科技有限公司*******.****.**第二标段第一成交候选人**多宝电缆集团股份有限公司*******.****.**第二成交候选人**中超新能源电力科技有限公司*******.****.**第三成交候选人**汉邦电缆有限公司*******.****.** 二、其他评审内容(否决投标情况) 无 三、公示期 ****年*月*日至****年*月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交投科技有限责任公司 地址:************黄河路***号*栋**层 联系人:周先生 电话: *********** 采购代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景中央城*号楼六层 联系人:张颜随 电话:*********** **交投科技有限责任公司 ****年*月*日 成交结果公示-材料采购.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共老河口市委宣传部普通复印纸直接选定采购结果公告
老河口市 2025-05-22 中标公告 -
新疆生产建设兵团第四师七十二团医院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
老河口市招商服务中心普通复印纸直接选定采购结果公告
老河口市 2025-05-22 中标公告 -
汤原县汤原镇东庆升村股份经济合作社东凤鸣坝外2号15亩机动地
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
开瑞牌轻型封闭货车
上海市 2025-05-22 中标公告