青田县中部引水配套工程设计评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***中部引水配套工程设计 序号 投标单位名称 商务标评审得分技术标评审得分资信标评审得分企业诚信分评审得分 总分 排名 * **宏昌水利设计有限公司 **.****.***.**.* **.** * * **省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 **.****.***.**.* **.** * * **信安工程管理咨询有限公司 **.****.***.**.* **.** * * ***域智慧水利科技有限公司 **.***.***.**.* **.** * * ***水利电力建筑勘测设计院 **.****.**.**.* **.** * * **利源工程咨询有限公司 **.***.**.* **.** 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***中部引水配套工程设计 序号 投标单位名称 否决原因 * **利源工程咨询有限公司 商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第*条,作出否决投标决定。 ***中部引水配套工程设计项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***水利电力建筑勘测设计院 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***域智慧水利科技有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **宏昌水利设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **信安工程管理咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
绍兴市中医院医用试剂(第二批)采购项目(重招)中标结果公告
绍兴市 2025-03-28 中标公告 -
市热力集团首都功能核心区老旧供热一次管网改造工程无损检测第二标段中标候选人公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
128医院发热门诊、警卫室、药房紧急更换暖气包及管线维修
-- 2025-03-28 中标公告 -
中国核建中核华兴徐圩核电承包商营地项目土建劳务工程分包中标候选人公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 阳西县儒洞镇蓝田小学广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465981
广东省 2025-03-28 中标公告