山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目成交候选人公示公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 包段号 成交候选人排序 成交候选人名称 工期 最终报价(元) 综合得分 一包件 * **鼎讯信息工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** * **诚丰电子工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** * **嘉泰晟业智能科技工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** 二包件 * ***永佳交通设施有限公司 ***日历天 ******.* **.** * **交安公路工程有限公司 ***日历天 ****** **.** 二、否决投标情况 二包件 **圣杰邦建筑工程有限公司:资质证书已过期,违反了履约谈判采购文件*.*.*资格评审:资质条件的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **奥邦交通设施工程有限公司 **************** 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 **省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 联 系 人 张经理 袁老师 联系电话 *********** ****-******** 联系邮箱 / ***********
相关推荐
-
黄牛岭矿业杉原木年度询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
黄牛岭矿业金刚石钻头公开询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
广河县黄家坪教学点教学综合楼项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告 -
朝阳市市政基础设施建设(一期)工程(七标段)中标候选人公示
朝阳市 2025-05-25 中标公告 -
JG2025-1969全球进出口农产品食品交易加工中心项目场平工程设计施工总承包
广州市 2025-05-25 中标公告