中标公告详情

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程中标结果公示 项目名称 金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 *****区金城镇前庄村村民委员会 地址 *****区 联系人及电话 宋先生 *********** 招标代理机构 名称 ************** 地址 **区汇金路***号 联系人及电话 王女士 ****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日*:** 第一中标候选人 单位名称 **敢闯建筑工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:赵梦蝶 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **泽冠建设有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:梁莉 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 保通建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:刘风雷 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **曼顺建设工程有限公司: 未按招标文件要求提交投标保证金。 **绿臻建设有限公司: 诚信库链接企业资质证书状态为作废。 **宏佰益建设工程有限公司: 投标单价超过了控制单价。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 王凤英、储叶、邢慕晗 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888