中标公告详情

临临高速淄川、中庄、沂南西3对服务区综合楼租赁经营项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

标题名称 临**速**、中庄、**西*对服务区 综合楼租赁经营项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 第一租赁年度保底租金报价(元) 得分 一 * **驿路香餐饮发展有限公司 **** *******.** **.** * **嘉乐企业管理服务有限公司 **** *******.** **.** * ***能高速公路服务区服务有限公司 **** *******.** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **恒信高速公路服务区经营管理有限公司 未按谈判采购文件提供有效的业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.*资格评审中的业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定【供应商具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(****年*月*日至报价截止之日,以合同签订时间为准)至少有*个单项合同额为***万元/年及以上的高速公路服务区或高铁站或机场租赁经营业绩或单项合同额为***万元/年及以上的大型商业综合体内的商业项目经营管理业绩。 租赁经营业绩:须提供合同、租金付款发票(或银行转账证明或甲方出具的书面证明文件)、合同甲方近期(递交响应文件截止前*个月)出具的无拖欠租金的证明及包含服务区或高铁站或机场名称的现场照片。 商业项目业绩:须提供合同、租金付款发票、甲方出具的无拖欠租金的证明、商业项目所在商业综合体名称、详细地址、店面营业执照、商业综合体及商业项目现场照片】的规定。 **优帅森商贸有限公司 未按谈判采购文件提供有效的业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.*资格评审中的业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定【供应商具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(****年*月*日至报价截止之日,以合同签订时间为准)至少有*个单项合同额为***万元/年及以上的高速公路服务区或高铁站或机场租赁经营业绩或单项合同额为***万元/年及以上的大型商业综合体内的商业项目经营管理业绩。 租赁经营业绩:须提供合同、租金付款发票(或银行转账证明或甲方出具的书面证明文件)、合同甲方近期(递交响应文件截止前*个月)出具的无拖欠租金的证明及包含服务区或高铁站或机场名称的现场照片。 商业项目业绩:须提供合同、租金付款发票、甲方出具的无拖欠租金的证明、商业项目所在商业综合体名称、详细地址、店面营业执照、商业综合体及商业项目现场照片】的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **高速服务开发集团有限公司 / 地址 **省******经十路*****号中润世纪财富中心 / 联系人 宋工 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888