昆山蔚城产业投资发展有限公司的周市镇萧林东路南侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变、T2土建变、K1开闭所、及部分地库、S2商业及地下车库)监理(包含但不限于桩基、大型土石方、基坑围护、土建(含人防)、PC结构(住宅)、钢结构雨棚、装修、幕墙、安装、消防(含人防)、新风系统、空调、电梯、智能化、太阳能、标识标牌、泛光照明、市政配套、景观绿化等,具体以合同为准)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号KSS**********,A**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**蔚城产业投资发展有限公司的周*镇萧林东**侧、三得利路两侧商住用房项目(S*住宅*#-**#楼、**#小区入口、T*土建变、T*土建变、K*开闭所、及部分地库、S*商业及地下车库)监理(包含但不限于桩基、大型土石方、基坑围护、土建(含人防)、PC结构(住宅)、钢结构雨棚、装修、幕墙、安装、消防(含人防)、新风系统、空调、电梯、智能化、太阳能、标识标牌、泛光照明、*政配套、景观绿化等,具体以合同为准)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中衡设计集团工程咨询有限公司 投标报价(万元) ***.**** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 刘宜开 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 * **华峰建设工程管理有限公司 总监注册证书过期。无在监工程承诺书不符合招标文件要求。 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **精勤德项目管理咨询有限公司 监理方案不符合暗标要求。 * **宝厦工程建设咨询有限公司 监理方案不符合暗标要求。 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 *、拟确定中标人:中衡设计集团工程咨询有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**蔚城产业投资发展有限公司 日期:****/*/**
相关推荐
-
东乡族自治县沿岭乡卫生院宣传品采购项目成交公示
东乡族自治县 2025-05-02 中标公告 -
高唐县体育运动中心办公椅成交公告
高唐县 2025-05-02 中标公告 -
关于【化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(零星工程)化州市城区“两江三岸”河堤崩塌修复工程(鉴江流域)造价咨询服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-02 中标公告 -
富宁县新华镇人民政府关于空调的网上超市采购项目成交公告
富宁县 2025-05-02 中标公告 -
郑州市金水区退役军人事务局木质柜类(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541271]
金水区 2025-05-02 中标公告