2024年罗湖区政务服务中心消防设施设备维护项目资格审查结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***政务服务中心消防设施设备维护项目资格审查结果公示 基本信息 项目编号 LHZC********** 项目名称 ****年***政务服务中心消防设施设备维护项目 采购单位 ******政务服务和数据管理局 单位地址 ********管理中心大厦**楼 联系人 张扬 联系人方式 ************ 项目类别 货物类 公示环节 报名资格 资格审查结果 序号 企业名称 审查结果 不合格原因 * ***华建安全检测有限公司 不通过 缺少资质文件 * *****消防工程有限公司 通过 * **钟创消防工程有限公司 不通过 缺少资质文件 * ***嘉骏消防设备有限公司 通过
相关推荐
-
某单位荣誉墙建设项目采购结果公示(2024-JJHDBF-W4007)
北京市 2024-11-12 中标公告 -
会理市小石房铅锌矿冷家湾尾矿库闭库治理工程中标结果公告
四川 2024-11-12 中标公告 -
2024年庞各庄镇耕地质量提升项目-监理中标公告
大兴区 2024-11-12 中标公告 -
国家冷链物流骨干基地大厅文化打造及宣传推广服务项目中标结果公告
通川区 2024-11-12 中标公告 -
化州分公司退休员工活动及慰问物品配送服务采购成交候选人公示
化州市 2024-11-12 中标公告