中标公告详情

乐亭县2024-2025年度洁净型煤采购项目(双盲评审)中标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号: LTMC-****-*** 二、项目名称: *******-****年度洁净型煤采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 ***盛然洁净型煤制造有限公司***庞各庄乡庞东村*****************J 四、主要标的信息 综合评分法 货物 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 ***盛然洁净型煤制造有限公司洁净型煤盛然型煤*号****吨****.***********.***.**%//// 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张翠英、黄立春、孙雪玉、张向锋(采购人代表)、赵鹏 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 与甲方协商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标单位及原因:**中诚优易科技有限公司、***刚奥商贸有限公司、**喜东商贸有限公司; 废标原因:未提供“已纳入**省洁净型煤生产配送体系建设的企业”的证明材料,未通过资格审查。 澄清:评标过程中投标人**聚鑫煤炭有限公司根据评标委员会要求进行了关于报价笔误的澄清,由******.**元澄清为*******.**元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***发展和改革局本级 地址 : ***将军路**号 联系方式: 王丽娜 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : ***************** 地址 : *****镇大钊路***号 联系方式 : 安秀玲 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 王丽娜 电话: ****-******* 十、附件 中小企业声明函(**盛然) 商业信誉承诺函(**盛然) 招标文件(*******-****年度洁净型煤采购项目)

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888