济南市天桥区文澜中学2024年消防水池及泵房建设项目
已收藏 收藏
正文内容
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***德耀建工有限公司*********省******表白寺镇建邦大道北首路西 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 ****年消防水池及泵房建设项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵方学, 张东霞, 景元涛 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:发改价格(****)***号文规定标准收取 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***德耀建工有限公司通过 *中秦(**)建筑工程有限公司通过 ***路盛建设有限公司通过 ***金来建设集团有限公司通过 ***祥迈建设工程有限公司通过 ***深博建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 供应商有下列情形之一,将被视为响应文件无效(专家一):室外工程暂列金额未按工程量清单要求编列;(专家二):室外工程暂列金未按工程量清单编制要求编列;(专家三):室外工程暂列金额未按工程量清单要求编列; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***德耀建工有限公司**.****.****.*****.** *中秦(**)建筑工程有限公司******.****.* ***路盛建设有限公司**.****.****.*****.** ***金来建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***祥迈建设工程有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **路盛建设有限公司 **德耀建工有限公司 ******区三馆一场配套设施改造提升项目 (消防改造)*****区土地发展集团有限公司****-**-** *消防施工工程**麦浪朵朵食品科技有限公司****-**-** 中秦(**)建筑工程有限公司 ***药品食品职业学院*#学生食堂施工总承包青建集团股份公司****-**-** ***湖数字经济与创新产业园项目劳务分包中国建筑第五工程局有限公司****-**-** *****文创园低密度办公区D*#商业项目劳务分包青建集团股份公司****-**-** ***药品食品职业学院*#学生食堂室外施工总承包青建集团股份公司****-**-** ****外立面翻新工程***住房和城乡建设局****-**-** ******金融商务服务中心项目工程*#塔楼配套综合楼连廊工程中国建筑第五工程局有限公司****-**-** ***药品食品职业学院*#*#*#教学楼项目青建集团股份公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中秦(**)建筑工程有限公司其他情形; ***路盛建设有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;; ***金来建设集团有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低 ***祥迈建设工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******文澜中学 地 址:****** 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:****开发区**路***号 联系方式:***********/*********** *.项目联系方式: 项目联系人:郝风辉 电 话:*********** 十一、附件 小微企业声明函.pdf 初始报价单及最终报价单.pdf 专家支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常州市武进区机关幼儿园关于其它防护用品的网上商城采购项目成交公告[2311101000020343270]
常州市 2025-04-03 中标公告 -
衡阳市自然资源和规划局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000020292802
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
长沙市望城区城市管理和综合执法局关于投影机的网上超市采购项目成交公告-2481101000020343782
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县民族中学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020332508
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
江门市蓬江区范罗岗4号首层自编第2-3卡等两项物业公开招租(成交日期:2025-04-03)
佛山市 2025-04-03 中标公告