2024年度江苏省徐州市睢宁县睢城街道高标准农田建设项目(财政补助)1标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**省******睢城街道高标准农田建设项目(财政补助)*标段中标候选人公示 ****年度**省******睢城街道高标准农田建设项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **东江鸿业建设工程有限公司 **骁瑞*政工程有限公司 **创冠建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 *** **.** **.** 项目负责人 郭凡 张晓鹏 张晖 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、***泽熙建设工程有限公司 :业绩未提供含网址的中标结果公告网页截图; *、**兴丰*政工程有限责任公司:注册建造师证未更换新证; *、**兴邦建设工程有限公司:竣工验收材料不符合要求; *、**天恒建设工程有限公司:注册建造师证未更换新证 ; *、**胤达建设有限公司:业绩证明材料合同签订日期不符合; *、**水盛建设有限公司 :水泥路超限价; *、**博荣建筑工程有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告网页截图; *、**石林建设工程有限公司:业绩验收材料不符合要求; *、云林建设集团有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告网页截图; 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:**东江鸿业建设工程有限公司 本公示期自****年*月**日至****年**月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ***睢城街道办事处 **九**工程管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
敬业集团广东粤北钢铁烧结机机尾电除尘器提效排放技改项目拟中标结果公告
厦门市 2025-05-03 中标公告 -
敬业集团淇县基地绿化工程拟中标结果公告
平山县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 交投集美城2025年示范区园林维护服务评标结果公示
广西壮族自治区 2025-05-03 中标公告 -
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程公司苄基三甲基氯化铵框架采购方案其他有机化学原料\\苄基三甲基氯化铵(50%)工业级招标结果公告
镇江市 2025-05-03 中标公告 -
敬业集团-藏龙镇二期康养房地毯采购议标拟中标结果公告
江苏省 2025-05-03 中标公告