中标公告详情

富春大道拆迁安置房(坂中亭兜D地块)项目10kV配电工程的中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

富春大道拆**置房(坂中亭兜D地块)项目**kV配电工程中标候选人公示 本工程于****年*月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***城*建设投资集团有限公司 地 址:***棠兴路***号(秦溪洋游乐场附近)*民服务中心大楼**、**层 联系人:安先生 电 话:****-******* 招标代理机构: ************* 地 址: **省******五四路***号环球广场A区****室 联系人: 林先生、魏先生 电 话: ****-******** 二、招标项目名称 招标项目名称:富春大道拆**置房(坂中亭兜D地块)项目**kV配电工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 (*)**金**建筑工程有限公司未提供有效的“拟派出项目负责人承诺函”,未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,未能对招标文件做出实质性响应,其投标被否决;(*)**省远乐建设工程有限公司未按招标文件要求配备施工员,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,未能对招标文件做出实质性响应,其投标被否决。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**万嘉明建设发展有限公司 项目负责人姓名:郑鉴兴 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:二级机电工程专业注册建造师 注册编号:闽**************** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**万嘉明建设发展有限公司 投标报价:*******.** 元 工期:**个日历日 质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:/ 九、评标委员会成员名称: 赖震海、刘茂邦、詹其庄、林建达、张绍章 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包叁级、承装四级,修(试)三级。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和*政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。 监管部门名称:***住房和城乡建设局 电话:****-*******。*、本招标项目仅推荐一名中标候选人,根据《**省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888