(六合分中心)六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALH******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:票决定标法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****棠兴房地产开发有限公司的***龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **永业建筑安装有限公司 企业资质等级 建筑工程施工总承包壹级 投标报价(万元) ****.****** 项目负责人 曹烨 项目负责人资质等级 建筑工程一级 项目负责人证书编号 苏**************** 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **永业建筑安装有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 **医科大学附属**医院扩建急诊急救中心工程施工; 奖 项 项目负责人 资审业绩 **经济开发区新区体育公园项目施工; 评分业绩 奖 项 第二名 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **含城建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。 **烨豪电力有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * **永业建筑安装有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **筑广之星建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **弘正建设发展有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 中亿丰建设集团股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **棠博建筑工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **金标营建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **翔誉千秋建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 恒荣建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****农垦建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 百年建设集团有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** **高佳**工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ********** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 百思特建设股份有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **筑广之星建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **翔誉千秋建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金标营建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****农垦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **弘正建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ********** **.** **.** **.** **.** **.** * **永业建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **高佳**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 百思特建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 百年建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **棠博建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 恒荣建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中亿丰建设集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、拟定中标人: **永业建筑安装有限公司 *、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:****棠兴房地产开发有限公司 招标代理:**昌宏工程咨询有限公司 招标人联系人:耿廷轩 招标代理联系人:陈春红 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:******** *********** 招标人地址:******雄州街道长江路***号**园幢***.***.***室 招标代理地址:******马鞍街道汪洋**号*楼
相关推荐
-
武清区政府专项债券申报咨询服务项目成交公告
天津市 2025-05-09 中标公告 -
钟山县清塘镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告 -
良乡镇后石羊村委会补办手续加固项目成交公告
北京市 2025-05-09 中标公告 -
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表
吉林省 2025-05-09 中标公告 -
香逸园屋面应急维修工程(20250226)-1号楼1门等中标候选人公示
天津市 2025-05-09 中标公告