中标公告详情

河北省张家口市沽源县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号冀建工招(****)第**号 招标业主***自然**和规划局 所属地区**省 招标项目名称:**省***********年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理 招标项目编号:冀建工招(****)第**号 公示名称:【**省***********年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理】中标候选人公示 公示编号:冀建工招(****)第**号 公示内容: 标段:**省***********年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理 所属专业:林业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****,***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 计划工期 ***花乡花木集团有限公司********.**********.**合格,且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起至**** 年 ** 月 **日,共计约 *** 日历日 ***顺鑫绿洲生态环境有限公司********.**********.**合格,且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起至**** 年 ** 月 **日,共计约 *** 日历日 *****宏宇园林*政工程有限公司********.**********.**合格,且符合国家现行行业标准 自签订合同之日起至**** 年 ** 月 **日,共计约 *** 日历日 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***花乡花木集团有限公司柳芳高级工程师园林绿化高级工程师证书ZGB***********顺鑫绿洲生态环境有限公司王哲工程师园林绿化工程师ZGC*************宏宇园林*政工程有限公司韩凯工程师职称证******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***花乡花木集团有限公司符合招标文件要求***顺鑫绿洲生态环境有限公司符合招标文件要求*****宏宇园林*政工程有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称明标详细评审评委A评委B评委C评委D评委E***花乡花木集团有限公司*.***.***.***.***.*****顺鑫绿洲生态环境有限公司*.***.***.***.***.*******宏宇园林*政工程有限公司*.***.***.***.***.***固川建设集团有限公司*.***.***.***.***.*****国茂建工有限公司*.***.***.***.***.******通丰*政工程有限公司*.***.***.***.***.***企源*政工程集团有限公司*.***.***.***.***.******开发区绿洲园林绿化有限公司*.***.***.***.***.***升辉建设有限公司*.***.***.***.***.******戌森建设有限公司*.***.***.***.***.*******柏泰绿化工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称暗标详细评审评委A评委B评委C评委D评委E***花乡花木集团有限公司**.****.****.****.****.*****顺鑫绿洲生态环境有限公司**.****.****.****.****.*******宏宇园林*政工程有限公司**.****.****.****.****.***固川建设集团有限公司**.****.****.****.****.*****国茂建工有限公司**.****.****.****.****.******通丰*政工程有限公司**.****.****.****.****.***企源*政工程集团有限公司**.****.****.****.****.******开发区绿洲园林绿化有限公司**.****.****.****.****.***升辉建设有限公司**.****.****.****.****.******戌森建设有限公司**.****.****.****.****.*******柏泰绿化工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***花乡花木集团有限公司**.****.*****顺鑫绿洲生态环境有限公司**.****.*******宏宇园林*政工程有限公司**.****.***固川建设集团有限公司**.****.*****国茂建工有限公司**.****.******通丰*政工程有限公司**.****.***企源*政工程集团有限公司**.****.******开发区绿洲园林绿化有限公司**.****.***升辉建设有限公司**.****.******戌森建设有限公司**.****.*******柏泰绿化工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***天房绿茵园林绿化工程有限公司工程量清单中投标总价表造价师未签字。*中铁十九局集团有限公司编制依据未响应招标文件前附表*.*的要求,未全部响应招标文件前附表*.*.*要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***自然**和规划局 招标代理机构:**中工立信工程管理有限公司 地址:*****堡镇**大街***号 地址:*******八大处路**号院*号楼*层****B 联系人:王宇琛 联系人:王全富 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888