中标公告详情

赵县农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号ZPZBHB******** 招标业主**农村信用联社股份有限公司 所属地区**省 招标项目名称:**农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次) 招标项目编号:ZPZBHB******** 公示名称:【**农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示 公示编号:ZPZBHB******** 公示内容: 标段:**农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次) 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,****,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ****融建筑装饰工程有限公司******.********.** 合格 签订合同后**天 *真定建设有限公司******.********.**合格 签订合同后**日历天 ***睿腾建筑工程有限公司******.********.** 合格 签订合同后**日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****融建筑装饰工程有限公司王建龙工程师二级建造师注册证书冀*************真定建设有限公司房艳云/二级建造师注册证书冀***************睿腾建筑工程有限公司魏先霞/二级建造师注册证书冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****融建筑装饰工程有限公司 满足招标文件要求 *真定建设有限公司 满足招标文件要求 ***睿腾建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****融建筑装饰工程有限公司****农村商业银行股份有限公司总行营业部装修改造工程****农村商业银行股份有限公司****-**-*********.*****融建筑装饰工程有限公司****农村商业银行股份有限公司**支行装饰装修工程****农村商业银行股份有限公司****-**-*********.******融建筑装饰工程有限公司******农村信用**联社贾村分社装修改造工程******农村信用**联社****-**-********.*****融建筑装饰工程有限公司***农村商业银行网点防弹玻璃及柜台提升改造工程****农村商业银行股份有限公司****-**-********.***真定建设有限公司********谈固院区孕妇学校装修改造项目************-**-********.*****睿腾建筑工程有限公司**北国七层商装(装饰)改造项目**北国**有限责任公司****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术明标技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E****融建筑装饰工程有限公司*.***.****.***.***.****.****.****.****.****.***真定建设有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.*****睿腾建筑工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.*****朋尊建设工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****融建筑装饰工程有限公司**.****.***真定建设有限公司**.****.*****睿腾建筑工程有限公司**.****.*****朋尊建设工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***六方建筑工程有限公司 拟派项目经理,二级注册建造师证书未签名。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**农村信用联社股份有限公司 招标代理机构:************ 地址:**省******李春大道*号 地址:**省*******谈固南大街**号农业科技研发中心**层 联系人:郑** 联系人:王亚萌 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱: *********** *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888