桥西区桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目18标段项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**********年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段项目中标候选人公示 Title *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段项目中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **新景源*政建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * **国韵园林景观工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * ***嘉建设有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **新景源*政建筑工程有限公司 许朋伟 无 建筑二级注册建造师 冀************ * **国韵园林景观工程有限公司 甄江信 无 建筑工程、*政公用工程二级建造师 冀************ * ***嘉建设有限公司 牛美玲 无 贰级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **新景源*政建筑工程有限公司 满足,符合招标文件要求 * **国韵园林景观工程有限公司 满足,符合招标文件要求 * ***嘉建设有限公司 满足,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **国韵园林景观工程有限公司 **经济开发区紫城路拓宽绿化工程-紫城路绿化美化亮化提档升级工程 ****经济开发区管理委员会 ****-**-** *******.** * **国韵园林景观工程有限公司 晋周总公路(桃园段)两侧整治提升工程 ***农业农村局 ****-**-** ********.** * **国韵园林景观工程有限公司 ******政基础设施建设工程EPC设计施工总承包九标段 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** * **国韵园林景观工程有限公司 ****滹沱河生态区绿化维护项目四标段 ****滹沱河生态区管护中心 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **国韵园林景观工程有限公司 甄江信 ****府路公共设施建设、墙体立面修缮工程 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **新景源*政建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **国韵园林景观工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***嘉建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 冀石建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **力南建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **万木鸿霖园林绿化工程有限公司 / / / / / * **鸿霖建筑工程有限公司 / / / / / * **汇景建筑安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **树岩建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **太阳建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **任航建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 领科建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **新景源*政建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **国韵园林景观工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***嘉建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **力南建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **万木鸿霖园林绿化工程有限公司 / / / / / * **鸿霖建筑工程有限公司 / / / / / * **汇景建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **太阳建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **任航建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 领科建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **新景源*政建筑工程有限公司 **.** **.** * **国韵园林景观工程有限公司 **.** **.** * ***嘉建设有限公司 **.** **.** * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** * **力南建设工程有限公司 **.** **.** * **万木鸿霖园林绿化工程有限公司 / / * **鸿霖建筑工程有限公司 / / * **汇景建筑安装有限公司 **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** ** **太阳建设有限公司 **.** **.** ** **任航建设工程有限公司 **.** **.** ** 领科建设集团有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * **鸿霖建筑工程有限公司 主要材料明显低于*场价格,且无相关证明材料 * **万木鸿霖园林绿化工程有限公司 暗标编制不符合招标文件要求 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:*******住房和**建设局,联系人:路科长, 联系电话:****-********; 招标代理机构:***太创工程管理服务有限公司,地址:**省**********路***号瑞城广场*号公寓****室 联系人:殷超,*********** 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ***太创工程管理服务有限公司 地址: ******* 地址: **********路***号瑞城广场*号公寓****室 联系人: 路彦明 联系人: 殷超 电话: ****-******** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工六标段建设工程中标候选人公示施工
铁西区 2025-04-29 中标公告 -
贵州水城经济开发区管理委员会关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-04-29 中标公告 -
睢宁县双沟镇三友村搭建车棚
江苏省 2025-04-29 中标公告 -
氛围营造及文化宣传服务
-- 2025-04-29 中标公告 -
在线服务公司福建分公司2025-2028年洗涤服务项目_中选候选人公示
福建省 2025-04-29 中标公告