[德清县]德清城乡智慧公交中心办公家具采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**天平投资咨询有限公司关于***乡智慧公交中心办公家具采购项目的中标候选人公示 一.采购项目名称:***乡智慧公交中心办公家具采购项目 二.集团编号:德交通水利采******* 三.项目编号:hzgq********* 四.采购方式:公开招标(非政府采购) 五.采购公告发布日期:****年**月**日 六.评标日期:****年**月**日 七.开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 八.评标结果: 序号 投标单位名称 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **英才实业有限公司 **.** **.** **.** * * **云上实业有限公司 **.** **.** **.** * * **诚悦家具集团有限公司 **.** **.** **.** * * **国景家具集团有限公司 **.** **.** **.** * * **铭派博杰家具有限公司 **.** **.** **.** * * **海豪实业有限公司 **.** **.** **.** * * **中泰家具集团有限公司 **.** **.** **.** * * **麦辰家具股份有限公司 **.** **.** **.** * * **大为家具集团有限公司 **.** **.** **.** * ** 京泰控股集团有限公司 **.** **.** **.** ** ** **昊天伟业智能家居股份有限公司 **.** **.** **.** ** ** **凯歌实业有限公司 **.** **.** **.** ** ** **港华家具实业有限公司 **.** **.** **.** ** ** **新骏马家私有限公司 **.** **.** **.** ** ** **一诺家居有限公司 **.** **.** **.** ** ** **南浔浩瑞家私厂 **.** **.** **.** ** ** **磊购家具有限公司 **.** **.** **.** ** ** **恒悦家居科技有限公司 **.** **.** **.** ** ** **薪宇智能家具有限公司 **.** **.** **.** ** ** **高地家具制造有限公司 **.** **.** **.** ** ** **亿聚家居有限公司 **.** **.** **.** ** ** **冠民家具有限公司 **.** **.** **.** ** 九.否决投标: 序号 否决单位 否决原因 否决依据 * **南浔圣邦家私有限公司 提供的样品中缺少员工椅 采购文件P***“符合性审查和商务评审”第**条 十.候选人结果: 排名 投标单位名称 投标总价(元) 第一中标候选人 **英才实业有限公司 ******* 候补中标候选人 **云上实业有限公司 ******* 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十一.联系方式 *、采购人名称:***振通资产经营有限责任公司 联系人:唐女士 联系电话:****-******* *、采购代理公司名称:**天平投资咨询有限公司 联系人:姚旭晨、徐敏 联系电话:****-*******,****-******* 地址:**省********街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****) *、备案管理部门:**省***交通水利投资集团有限公司公共**交易中心 联系人:倪先生 联系电话:****-******* ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省网岭监狱关于运动场地用木地板、运动场地用塑胶和地胶的网上超市采购项目成交公告-2761101000021188862
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
武冈市邓元泰镇中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021128813
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
苏州市相城区黄埭镇人民政府关于便签盒/座的网上商城采购项目成交公告[2601101000021203345]
苏州市 2025-05-13 中标公告 -
东莞市市场监督管理局石排分局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1498319
广东省 2025-05-13 中标公告 -
廉江市安铺镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1500322
广东省 2025-05-13 中标公告