石家庄供水有限责任公司八水厂玻璃幕墙、地砖等更换工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***供水有限责任公司八水厂玻璃幕墙、地砖等更换工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:***供水有限责任公司八水厂玻璃幕墙、地砖等更换工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***供水有限责任公司八水厂玻璃幕墙、地砖等更换工程 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省·****·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **开谊建筑工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格,符合国家现行规范标准及要求 ** * **恒康建筑工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格,符合国家现行规范标准及要求 ** * 漫弘集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格,符合国家现行规范标准及要求 ** *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **开谊建筑工程有限公司 马云艳 工程师 二级注册建造师证书 冀 ************ * **恒康建筑工程有限公司 李静 工程师 二级注册建造师证书 冀************ * 漫弘集团有限公司 裴付华 无 二级注册建造师证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **开谊建筑工程有限公司 满足文件要求 * **恒康建筑工程有限公司 满足文件要求 * 漫弘集团有限公司 满足文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **开谊建筑工程有限公司 ******大街小学教学楼外墙砖改造工程 ******大街小学 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 ****第十一中学校舍维修 ****第十一中学 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 ****特殊教育学校综合楼北楼*层*层教室及室外活动场地改造 ****特殊教育学校 ****-**-** ***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 **睿通高速公路联网运营有限责任公司办公场所装修项目 **睿通高速公路联网运营有限责任公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 ****西雅小学-校园维修工程 ****西雅小学 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 *******年老旧小区建筑主体改造项目、*** **** 年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工 ** 标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 ***巿中华南大街小学教学楼维修工程 ***巿中华南大街小学 ****-**-** *,***,***.**元 * **开谊建筑工程有限公司 ****第十九中学校园维修工程 ****第十九中学 ****-**-** *,***,***.**元 * **恒康建筑工程有限公司 ***世纪大道乡村**示范区**镇建设项目八标段:***世纪大道乡村**示范区**镇建设项目-角中村 *********镇人民政府 ****-**-** *,***,***.**元 ** **恒康建筑工程有限公司 ***老干部活动中心提升改造 *******政府投资项目代建中心 ****-**-** *,***,***.**元 ** **恒康建筑工程有限公司 ****锦上项目二标段幼儿园精装修工程 **纵达建筑安装工程有限公司 ****-**-** ***,***.**元 ** **恒康建筑工程有限公司 ***职业技术教育中心等*所学校教学楼加固维修改造项目三标段:*****镇城杨庄小学教学楼加固维修改造及附属工程项目 ***三里屯荣宁路**政府大楼 ****-**-** ***,***.**元 ** **恒康建筑工程有限公司 *******年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次*)*标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *,***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 和阳中学墙体、吊顶、不锈钢改造提升工程 *****区鼎和建设开发有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 *************分公司 ****年*乡村三级物流体系建设项目 *标段 ************省分公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 临泰高级中学项目勘察设计施工 EPC工程总承包(一期)精装饰装修工程一标段 中国二十二冶集团有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 中汇人寿**中支职场装修采购项目 中汇人寿保险股份有限公司**中心支公司 ****-**-** ***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 ************省分公司 ****年度第四批邮政转型网点装修改造(**个)采购第七标段(************雄安分公司***同口支局装修改造项目) ************雄安分公司 ****-**-** ***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 *************分公司**、**三级物流体系场地改造项目 *************分公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** 漫弘集团有限公司 ************省分公司省信息技术中心办公场地迁址改造项目 ************省分公司 ****-**-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **开谊建筑工程有限公司 马云艳 / / / / * **恒康建筑工程有限公司 李静 / / / / * 漫弘集团有限公司 裴付华 / / / / *. 施工组织设计评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 汇总 * 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **亚冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **开谊建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **高**设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * ***建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **恒康建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 项目管理机构评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 汇总 * 漫弘集团有限公司 *.** *.** *.** *.** * **茂凌建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **亚冠建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **开谊建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **高**设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * 冀石建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **勤顺建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * ***建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** * **恒康建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** 投标报价评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 汇总 * 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **亚冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **开谊建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **高**设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * ***建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **恒康建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 其他因素汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 汇总 * 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **亚冠建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * **开谊建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **高**设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **勤顺建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** * ***建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **恒康建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 投标报价评分得分 施工组织设计评分得分 项目管理机构评分得分 其他因素得分 总分 排名 * **开谊建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **恒康建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 漫弘集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 冀石建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * ***建工集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **亚冠建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **高**设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中文建设工程有限公司 工程量清单封皮造价工程师未盖章签字 * **新诚源通建筑有限公司 投标承诺函未盖章或签字,目录无页码; *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***供水有限责任公司 招标代理机构:************ 地址:*******北二环西三庄街 地址:**省*******方北路**号剑桥春雨*号楼(**大楼)****、****、****、**** 联系人:于伯龙 联系人:王俊涛 电话:****-******** 电话:************ 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
合肥市康园幼儿园关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上超市采购项目成交公告
包河区 2025-04-06 中标公告 -
渑电离心风机叶轮中标公告
三门峡市 2025-04-06 中标公告 -
桂东县青山乡人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020363622
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
京东方第8.6代AMOLED生产线项目
成都市 2025-04-06 中标公告 -
桂东县青山乡人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020363631
湖南省 2025-04-06 中标公告