中标公告详情

G1306252400642001瀑河治理工程(徐水段)全过程咨询中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:瀑河治理工程(**段)全过程咨询 招标项目编号:TD****E*** 公示名称:【瀑河治理工程(**段)全过程咨询】中标候选人公示 公示编号:TD****E*** 公示内容: 标段:瀑河治理工程(**段)全过程咨询 所属专业:水利管理业所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:***,*****区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限 ***水利项目管理有限公司*******.*********.**满足现行国家行业及项目所在地规范、规程标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格且服务内容全部完成 ***华禹工程咨询有限公司*******.*********.**满足现行国家行业及项目所在地规范、规程标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格且服务内容全部完成 ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司*******.*********.**满足现行国家行业及项目所在地规范、规程标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格且服务内容全部完成 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***水利项目管理有限公司李连余高级工程师注册监理工程师********** ***华禹工程咨询有限公司许文君高级工程师注册监理工程师********** ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司易宝龙高级工程师注册监理工程师********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***水利项目管理有限公司满足招标文件要求 ***华禹工程咨询有限公司满足招标文件要求 ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***水利项目管理有限公司王村分洪闸改扩建工程项目建设监理王村分洪闸改扩建工程建设管理处****-**-********* ***水利项目管理有限公司***大**钢铁路至石武高铁段生态修复工程施工监理**宸际建设有限公司****-**-********* ***水利项目管理有限公司***地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目监理二标***水务局****-********* ***水利项目管理有限公司**区南澧河邢**速-**任泽区交界段河道治理工程项目监理*****区中**流治理工程建设管理处****-**-******** ***水利项目管理有限公司李阳河***城段综合治理工程(*号橡胶坝~内磨铁**)监理***水务局****-**-******** ***水利项目管理有限公司雄安干渠工程监理中国雄安集团水务有限公司****-**-**********.** ***水利项目管理有限公司***三陵泵站暨与南水北调中线干线三陵分水闸连通工程项目管理**省水务中心****-**-******** ***华禹工程咨询有限公司滏***整治工程(***段)施工监理滏***整治工程***段建设处****-**-********* ***华禹工程咨询有限公司龙治河***段治理工程龙治河***段治理工程建设管理处****-**-******** ****华禹工程咨询有限公司清凉江**段河道治理工程监理***水利局****-**-******** ****华禹工程咨询有限公司***水环境综合整治PPP项目监理二标段***水务局****-**-**经财政评审后的施工图预算中建安工程费及设备购置费之和的*.**% ****华禹工程咨询有限公司****河河道治理工程监理**水政水**服务站****-**-******** ****华禹工程咨询有限公司新朱家河清理整治项目***抗旱服务站(***灌区管理中心)****-**-******** ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司****乌拉哈达水利枢纽工程全过程工程咨询服务****乌拉哈达水利枢纽工程建设项目有限公司****-**-**全过程项目管理费为招标控制价(****万元)的**%;勘察设计费为批复的项目初步设计概算中科研勘测设计费的**.*%;监理费用为批复的项目初步设计概算中监理费用(包括移民监督评估费(经**区政府签字认定)、工程建设监理费、环境保护工程费和水土保持工程建设监理费四部分)的**.**%。 ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司潴龙河治理工程(**段)全过程技术咨询**诚润誉水利工程有限公司****-**-*********.* ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司潴龙河治理工程(**段)全过程咨询技术服务***瑞博水利工程建设有限公司****-**-********* ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司东淀蓄滞洪区(**省部分)防洪工程与安全建设项目管理***水务发展有限责任公司****-**-********** ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司漕河治理工程(京广铁路以下段)项目管理***徐**务有限公司****-**-**********.**元(财评结果的**.**%) ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司王村分洪闸改扩建工程项目管理王村分洪闸改扩建工程建设管理处****-**-********* ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司***农村生活水源江水置换村内管网更新改造工程项目管理***农业农村局****-**-********* ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司******洋河灌区节水综合改造工程施工监理**河流域投资有限公司***分公司****-**-********* ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司***桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(**** 年度)监理***桑干河灌区续建配套与现代化改造工程建设处****-**-**监理费的**.**% ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司***白涧沟河道治理工程监理***河道管理中心****-**-******** ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司潴龙河治理工程(**段)留史庄桥梁工程监理**水利局****-**-******** ****省水利水电勘测设计研究院集团有限公司大陆泽、**泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(撤退路部分)监理***水利工程建设管理处****-**-********* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***水利项目管理有限公司李连余***三陵泵站暨与南水北调中线干线三陵分水闸连通工程项目管理**省水务中心****-**-******** ***华禹工程咨询有限公司许文君清凉江**段河道治理工程监理***水利局****-**-******** ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司易宝龙******洋河灌区节水综合改造工程施工监理**河流域投资有限公司***分公司****-**-********* ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司易宝龙***桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(**** 年度)监理***桑干河灌区续建配套与现代化改造工程建设处****-**-**监理费的**.**% ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司易宝龙***白涧沟河道治理工程监理***河道管理中心****-**-******** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 明标评审 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G ***水利项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ***华禹工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ***天和监理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ***宏正工程咨询集团有限公司*.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ***中水利源工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** ****************.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***水利项目管理有限公司**.****.** ***华禹工程咨询有限公司**.****.** ***省水利水电勘测设计研究院集团有限公司**.****.** ***天和监理有限公司**.****.** ***宏正工程咨询集团有限公司**.****.** ***中水利源工程咨询有限公司**.****.** *****************.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****联盛工程咨询监理有限公司一名项目管理人员未提供社保证明,不满足招标文件规定的最低**人的要求。 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:***徐**务有限公司,联系人:凌天,联系电话:****-*******。 联系方式 招标人:***徐**务有限公司招标代理机构:**通达工程项目管理有限公司 地址:**省*****区宏兴中路**号四楼***室地址:**省***莲池区百楼镇联东U谷**科技谷*号楼 联系人:凌天联系人:康** 电话:****-*******电话:****-******* 电子邮箱:/电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888