滨海港镇龙潭港村部880KW屋顶分布式光伏发电项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**惠众农业发展有限公司招标的***镇**港村部***KW屋顶分布式光伏发电项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**国通电力建设有限公司 报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:司任成 证书编号:皖************ 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:***********。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **惠众农业发展有限公司 ****年**月**日 附评审情况(无效标单位及原因): ***琳电气安装工程有限公司:投标承诺函未按招标文件要求填写。 **华博智源电力智慧能源有限公司:投标人资格条件不符合招标文件要求。 **省华蓥**方送变电有限公司:投标人资格条件不符合招标文件要求。
相关推荐
-
无锡市梁溪区广益街道办事处关于卡套/证件套的网上商城采购项目成交公告[2291101000021656186]
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
南京市秦淮区蓝旗社区卫生服务中心关于网卡的网上商城采购项目成交公告[2451101000021652974]
南京市 2025-05-28 中标公告 -
太仓市璜泾人民医院关于生活家电配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021646343]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
荆州基地磷化工公司锤式破碎机维修项目20250508采购中标公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
新疆生产建设兵团第一师阿克苏垦区公安局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告