霞浦下浒城区排涝提升项目(监理)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**下浒**排涝提升项目(监理)中标候选人公示 **下浒**排涝提升项目(监理)中标候选人公示 本工程于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***下浒镇人民政府 地 址:**省******下浒镇下浒中心街*号 联系人:陈先生 电 话:*********** 招标代理机构: **中瑞兴建设发展有限公司 地 址: *********D区*幢*** 联系人: 方先生 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:**下浒**排涝提升项目(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 / 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**广通项目管理有限公司 投标报价:******* 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**广通项目管理有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:总监理工程师姓名:汪育祥,中华人民**国注册监理工程师注册执业证书,注册号:******** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程甲级 七、评标委员会成员名称: 黄作飞(组长)、李兵、陈丽参、邹跃华、林伟东 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *、中标候选人资质等级:*政公用工程监理甲级资质。*、中标人名称:**广通项目管理有限公司,中标金额:*******元,总监理工程师姓名:汪育祥********。*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:**中博建设发展有限公司**分,**广通项目管理有限公司**分,**兢成建设监理咨询有限公司**分,**建设监理有限公司**分,**城建设计研究院有限公司**分,**川元工程项目管理有限公司**分,**恒茂源工程管理有限公司**分,闽华晟建设发展有限公司**分,**务实建设管理有限公司**分,**朗森建设工程管理有限公司**分。*、中标候选人的同类同等工程业绩:①湄洲湾北岸荔港大道东吴段工程、②**经济技术开发区高新园区南环路二期工程、③金峰大桥北连接线工程、④*******政路网一期工程-北环路道路工程。*、中标候选人总监相关个人业绩:***坪埠东路二期建设项目。*、候选人公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。*、根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局,地址:*****路***号,联系电话:****-*******。 十、公示时间 ****年**月**日 至 ****年**月**日
相关推荐
-
松江区北泖泾二期(塔港-玉阳大道)河道整治工程
上海市 2025-02-28 中标公告 -
德清园区钢材物流新建仓库项目结果公告
浙江省 2025-02-28 中标公告 -
中国铁路北京局集团有限公司唐山工务段2025年高速铁路配合卸砟及道床整理工程成交候选人公示
唐山市 2025-02-28 中标公告 -
怀化桥车间管内沪昆线K1528+000-K1588+800涵洞三清一砍处理工程成交候选人公示
怀化市 2025-02-28 中标公告 -
永卫路(潘圆公路-沙秀路)新建工程
上海市 2025-02-28 中标公告