浙江海港创业投资基金管理有限公司外部律师库入围项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****创业投资基金管理有限公司外部律师库入围项目评标结果公示 项目名称:****创业投资基金管理有限公司外部律师库入围项目 项目编号:HGCT-FW-****-* 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 入围律所:**大成(**)律师事务所、**泽大律师事务所、**浩天律师事务所 入围价格: 报价一:代理投资并购法律尽调专项法律服务费:*****元/项目; 报价二:代理基金事务专项法律服务费:*****元/项目 无效标情况: ①经评标委员会初步评审,**凯麦律师事务所提供的“负责人授权委托书”中无负责人签字或盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第**条,根据招标文件P**重大偏差项目表第*条,对其投标文件作否决投标处理。 ②经评标委员会初步评审,**金道律师事务未提供报价文件,不符合招标文件第二章投标人须知三、投标文件的编制(一)投标文件的组成,根据招标文件P**重大偏差项目表第*条,对其投标文件作否决投标处理。 ③经评标委员会初步评审,**德恒(**)律师事务所未按招标文件要求投标保证金从投标单位银行基本账户汇入,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第**条,根据招标文件P**重大偏差项目表第*条,对其投标文件作否决投标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标人:****创业投资基金管理有限公司 招标代理人:************* 联系电话:****-********
相关推荐
-
气动电磁阀等中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
特普朗润滑脂等项目中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
电动装置等项目中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
广州酒家集团利口福(湘潭)食品有限公司污水处理新增叠螺压泥机项目采购结果公告
广东省 2025-04-01 中标公告 -
关于4月份鞍钢股份有限公司本部破碎料压块采购结果的请示中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告