中标公告详情

炎陵县第二消防救援站建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,***第二消防救援站建设项目施工评标工作已于****年**月**日在***公共**交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔****〕*号文规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(不排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标代理机构(全称):************ 联系电话:*********** 签名处:孟娜 监管部门(全称):***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 签名处:张哲武 招标人(全称):***消防救援大队 联系电话:*********** 签名处:黄君粮 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **星天建设有限公司 **天保建设工程有限公司 ****项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 其中暂估价(元) / / / 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 企业资信及履约能力 *.** *.** * 投标报价 ** **.** **.** 工程业绩 精密数控刀具数字化生产线建设项目 ***第三中学学生宿舍建设工程 紫薇花园小区 获奖情况 投标人 神农奖:瑞和广场三期商住楼、******曙光学校综合楼**工程、兴**府、机车专用零部件智能化生产加工项目建设工程、精密数控刀具数字化生产线建设项目二期、**万台套汽车保险杠及仪表台制造基地项目(*#厂房、*#门卫室) / / 项目负责人 / / / 技术负责人 / / / 项目负责人 姓名 陈立新 李博 李国鑫 技术负责人 姓名 汤伟 李奇 邓志强 投标担保信息 担保机构 **永玺工程担保有限公司 **永玺工程担保有限公司 现金转账 经营地址 **省********路 *** 号**万达广场 C 区 * 号写字楼 *** **省********路 *** 号**万达广场 C 区 * 号写字楼 *** 联系电话 *********** *********** 进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **星天建设有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **天保建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * ****项目管理有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **诚捷建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **赋安工程建设集团有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **领飞建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * 戎征建工集团有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 被否决投标的投标人名单: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 新卓为(**)装饰设计工程有限公司 业绩未按招标文件投标人须知前附表第**.*.*条要求,提供网页截图。 中标候选人一:**星天建设有限公司 主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书 名称 级别 证号 专业 身份证号码 陈立新 男 建造师注册证书 贰级 湘************ 建筑 工程 ****************** 项目负责人 汤伟 男 职称 证书 中级 B***************** 建筑 工程 ****************** 技术负责人 中标候选人二:**天保建设工程有限公司 主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书 名称 级别 证号 专业 身份证号码 李博 男 注册建造师证书 壹级 湘**************** 建筑 工程 ****************** 项目负责人 李 奇 男 资格 证书 中级 B***************** 建筑 工程 ****************** 技术负责人 中标候选人三:****项目管理有限公司 主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书 名称 级别 证号 专业 身份证号码 李国鑫 男 建造师注册证书 贰级 湘 ************ 建筑 工程 ****************** 项目负责人 邓志强 男 工程 师证 中级 B***************** 建筑 工程 ****************** 技术负责人 注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。 *、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。 *、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。 *、***公共**交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。 ***第二消防救援站建设项目中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888