2025年畜禽水产品质量安全抽样检测 竞争性磋商成交公告
已收藏 收藏
正文内容
****年畜禽水产品质量安全抽样检测 竞争性磋商成交公告 公告日期: ****-**-** ***畜牧水产事务中心 的 ****年畜禽水产品质量安全抽样检测 已于****年**月**日结束,现将成交结果公告如下: 一、项目编号: 政府采购计划编号:怀财采计*********委托代理编号:HNDF-ZC-**** 二、项目名称:****年畜禽水产品质量安全抽样检测 采购项目预算:******.**元 开标时间:****年**月**日 三、中标(成交)信息 供应商名称:***水检测有限公司 供应商地址:*****经开区玉**国际产业城D组团D*栋、A*栋、C组团C*栋中标金额:******.**元(柒拾贰万玖仟叁佰元整) 四、主要标的信息 服务类 名 称:****年畜禽水产品质量安全抽样检测 服务范围:***所辖的**个**区 服务要求:详见磋商文件 服务时间:自合同签订生效之日起至**月**日 服务标准:详见磋商文件 五、评审专家名单:袁慧(组长)、袁宏、姚亚玲(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格【****】****号文收取代理费****元。(肆仟贰佰壹拾捌元整)七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: *、供应商产生方式:( √ )公告邀请 *、磋商情况: 序号 供应商名称 资格性审查 符合性审查 最终报价 (元) 得分 评审 结果 备注 * ***水检测有限公司 合格 合格 ******.** **.** 第一名 成交 * **云天检测技术有限公司 合格 合格 ******.** **.** 第二名 / * **拜尔检测股份有限公司 合格 合格 ******.** **.** 第三名 / * 中国检验认证集团**有限公司 合格 合格 ******.** **.** 第四名 / * **鼎誉检验检测股份有限公司 合格 合格 ******.** **.* 第五名 / * **省食品工业研究所有限公司 合格 合格 ******.** **.* 第六名 / * 国检测试控股集团***科科技有限公司 合格 合格 ******.** **.** 第七名 / * **中检联检测有限公司 合格 不合格 / / / / * 广电计量检测(**)有限公司 不合格 / / / / / ** **中科基因技术有限公司 不合格 / / / / / ** **广绿检测有限公司 不合格 / / / / / *、不合格原因: 序号 供应商名称 审查性质 不合格原因 * 广电计量检测(**)有限公司 资格性审查不合格 未按要求提供证明资料 * **中科基因技术有限公司 资格性审查不合格 未按要求提供证明资料 * **广绿检测有限公司 资格性审查不合格 未按要求签署 * **中检联检测有限公司 符合性审查不合格 实质性条款响应错误 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 (*)名 称:***畜牧水产事务中心 (*)地 址:******府前路*号 (*)联系人:杨先生 (*)邮 编:****** (*)电 话:*********** (*)电子邮箱:/ *、采购代理机构信息 (*)名 称:**登峰项目管理有限公司 (*)地 址:**省********街道正清路***号 (*)联系人:杨女士 (*)邮 编:****** (*)电 话:*********** (*)电子邮箱:*********** 十、附件 *、磋商文件*、成交供应商的报价文件 附件.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
越秀地产湾区公司2025-2027年度建设工程一切险及第三者责任险战略采购结果公告
南沙区 2025-04-04 中标公告 -
生产服务中心2025年产权经纪服务成交公告
内蒙古自治区 2025-04-04 中标公告 -
江西国泰五洲爆破工程有限公司泥夹石运输服务采购项目中标候选人公示
江西省 2025-04-04 中标公告 -
灵铝热电锅炉0#空压机维保中标公告
晋中市 2025-04-04 中标公告 -
《20250401泸州施可丰双氧水询价采购项目》中标公告
雷波县 2025-04-04 中标公告