邢台国泰发电有限责任公司#10锅炉空预器传热元件治理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**国泰发电有限责任公司#**锅炉空预器传热元件治理项目中标候选人公示 招标项目名称:**国泰发电有限责任公司#**锅炉空预器传热元件治理项目 招 标 人:**国泰发电有限责任公司 招标编号:HBCT-******-*** 第一中标候选人:郁宏电力设备工程有限公司,投标报价:*******元人民币(大写:叁佰陆拾伍万元整),工期:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,税率:设备费(含运保)**%,施工费*%,设计费、检测费*%,增值税专用发票。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低。 第二中标候选人:***坤博热电工程有限公司,投标报价:*******元人民币(大写:叁佰陆拾柒万伍仟元整),工期:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,税率:设备费(含运保)**%,施工费*%,设计费、检测费*%,增值税专用发票。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低。 否决投标单位及理由:**际能电力设备科技有限公司投标文件中未附机电工程施工总承包贰级及以上资质证书及安全生产许可证,不满足投标人资格要求,未通过初步评审。 投标单位:郁宏电力设备工程有限公司、**元泰环保工程有限公司、**际能电力设备科技有限公司、***坤博热电工程有限公司。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 开标时间:****年**月**日**:** 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:*********** 联 系 人:阎子立 王越 地 址:******路***号 邮 编:****** 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
招标文件 舟山市友诚工程管理有限公司关于2025年浙东南旅游联合体市场营销推广项目中标(成交)结果公告
定海区 2025-05-07 中标公告 -
送桥镇南茶水库良庄泵站维修加固
扬州市 2025-05-07 中标公告 -
西藏副食品区域集中筹措项目货源商选取采购结果公示(2025-JLSCFZ-F1003)
拉萨市 2025-05-07 中标公告 -
装备包购置项目(二次)采购结果公示(2025-JLDBWC-W4003)
福州市 2025-05-07 中标公告 -
林湖乡魏庄村新建仓库工程
江苏省 2025-05-07 中标公告