中标公告详情

[浙江省·温州市·苍南县][公开招标][施工]苍南县马站镇第二幼儿园建设项目-室内装修中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

工程建设项目中标候选人公示通告 由***马站镇人民政府建设的***马站镇第二幼儿园建设项目-室内装修,招标代理人为**明业项目管理有限公司。于****年*月*日**:**在***公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人:**玉宸建设有限公司(投标报价*******元);项目负责人:李镇。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招标人:***马站镇人民政府 联系电话:*********** 监督投诉单位:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 否决投标的原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **瑞峰建筑有限公司 投标报价高于最高投标限价 招标文件第**页**.*的第*点(*)投标报价高于最高限价的。 * ***千建设有限公司 未按招标文件规定填写投标函 招标文件第**页**.*的第*点(*)投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 * **智连建设有限公司 技术标不可行 招标文件第**页**.*的第*点关键施工技术方案不可行的;其他:工程质量保障措施、施工进度计划不可行的。 附未中标单位名称: **通富建设有限公司、**瑞云建设有限公司、***千建设有限公司、**智连建设有限公司、**金众建设有限公司、**奕铭建设工程有限公司、**久洲环保科技集团有限公司、**三厦*政建设有限公司、***洋建设有限公司、**嵘诚建设工程有限公司、兴润建设集团有限公司、***三毛建筑工程有限公司、**博润建设有限公司、**久顺环境工程有限公司、***众鑫建设有限公司、**至信建设有限公司、**中帅建设有限公司、**楚峰建设发展有限公司、**弘如建筑工程有限公司、中嘉建设集团有限公司、**海涛建设有限公司、**众逸建设有限公司、**祥和建设有限公司、**凌屹建设有限公司、****联创建设有限公司、**五凡建设有限公司、**伟界建设有限公司、**宇诚建设有限公司、**裕正建设有限公司、**旭凯建设集团有限公司、金元大建设控股有限公司、**路铭建设有限公司、**工部建设管理有限公司、***杭瑞建设有限公司、**天宸建设有限公司、**大巍建设有限公司、***威龙建筑工程有限公司、***华鼎建设有限公司、**国坤建设有限公司、**六旗建设有限公司、**嘉晟建设有限公司、**翰**设有限公司、**鑫宇装饰工业有限公司、**德悦智能信息工程有限公司、****诚*政园林有限公司、**振源建设有限公司、****宏发园林*政建设有限公司、**旺荣建设有限公司、**戎业工程建设有限公司、***伟业装饰有限公司、***四季青景观建设有限公司、**众**设有限公司、******建筑有限公司、**丰成建设集团有限公司、**锦瑞建设有限公司、****建设工程有限公司、**浙南建设集团有限公司、**浩诚建设股份有限公司、天太建设集团有限公司、**益诚建设有限公司、**辉华建设有限公司、**聿田建设有限公司、***华跃*政工程有限公司、**臻宸建设有限公司、**天瑜建设有限公司、中瑞和建设集团有限公司、**开运建设有限公司、***宏建筑工程有限公司、**天航*政工程有限公司、**中域建设有限公司、***住宅建设有限公司、**尚泽建设工程有限公司、**省城建集团有限公司、**特辰建设工程有限公司、**三弈建设有限公司、宏信建设有限公司、腾圣建设集团有限公司、**金翔建设有限公司、**李氏园林古建筑工程有限公司、**洪益建设有限公司、**泽能建设有限公司、*****设有限公司、译诚实业集团有限公司、***瓯润建设工程有限公司、**中融鸿鹏建设有限公司、****开创建设有限公司、**聚贤建设股份有限公司、***大盛建设有限公司、****华宇建设工程有限公司、****天昱园林有限公司、**庆龙建设集团有限公司、**中凰建设有限公司、子城联合建设集团有限公司、**今润建设有限公司、**宸越建设有限公司、**汉飞建设有限公司、**鸿铭建设工程有限公司、**祥通建设有限公司、**桐宇建设有限公司、***文景*政园林有限公司、**双奕建设工程有限公司、**通达建设有限公司、**恒旺建设有限公司、**凯业*政建筑工程有限公司、**荣盛建设发展有限公司、***丽圣建设工程有限公司、**珩峰建设有限公司、**新鼎环境建设有限公司、***设建设有限公司、大驰建设有限公司、****宏申建设有限公司、**祥达建设有限公司、**豪旭建筑有限公司、**中盈*政园林建设有限公司、**瑞业建设有限公司、**省梦远建设有限公司、**永成水利水电有限公司、**臻诚聚鑫建设有限公司、**亿腾建设有限公司、**雷冠建设集团有限公司、**航铭建设有限公司、广济环境建设集团有限公司、****烨建设有限公司、**百茂建设有限公司、**瑞创建设有限公司、**杰龙建设有限公司、**鸿策*政园林有限公司、**裕元建设有限公司、**佳集建设股份有限公司、**弘丰建设有限公司、云林建设集团有限公司、**七欣建设有限公司、**喻鼎建设有限公司、**兴鸿建设有限公司、**万腾建设有限公司、**煦兴建设工程有限公司、****凌飞环境绿化有限公司、嘉国建设有限公司、**省百善建设有限公司、**枫凯建设有限公司、**锦昌建设有限公司、**港泷建设有限公司、****晨涵建设工程有限公司、**荣德建设有限公司、**廉宏盛业建设有限公司、**连丰建设有限公司、**广兴建设工程有限公司、**正派建设有限公司、**万泰建设工程有限公司、**明晴建设有限公司、**万鹤建设有限公司、**振杰建设有限公司、**宇洲建设有限公司、***艺越建设集团有限公司、****建设有限公司、**中飞华越建设集团有限公司、**标龙建设有限公司、***九二建设工程有限公司、**国梁建设有限公司、**致源建设有限公司、**睿杰建设有限公司、华钰建设集团有限公司、***辰通建设有限公司、**佳华建设有限公司、****大汇建设有限公司、**泰洲建设有限公司、**丽洋建筑工程有限公司、***冠建设有限公司、**腾屹建设有限公司、***联众工程建设有限公司、***鑫圣建设有限公司、**广业建设有限公司、**绿舟建设有限公司、**亿煌*政园林建设有限公司、**双厚建设有限公司、**航升建设有限公司、***非凡建设有限公司、****广宇建筑工程有限公司、**华晟建设有限公司、**九创建设有限公司、**省大成建设工程有限公司、**坤泰建设有限公司、**迅捷建设有限公司、**正昊建设有限公司、建航建工集团有限公司、**中昱建设有限公司、**港基建筑工程有限公司、***恒基园林建设工程有限公司、**鑫蓬建设有限公司、**亿升建设有限公司、**中图建设有限公司、**坤睿建设工程有限公司、****宏瑞建设工程有限公司、鹏盛建设集团有限公司、**起扬建设有限公司、**宸皓建设有限公司、***捷胜建筑有限公司、***鼎元建设股份有限公司、**鑫铖建设工程有限公司、**晨磊建设工程有限公司、**杉合建设有限公司、**晨曦*政园林工程有限公司、***君梦建筑工程有限公司、**利昊建设有限公司、**臻泽集团有限公司、***龙耀建设有限公司、**宏信建设有限公司、**乐天建筑装饰有限公司、汇建建筑集团有限公司、**玖龙建设工程有限公司、**万川装饰设计工程有限公司、**盛泉建设有限公司、**剑汐建设工程股份有限公司、**盛鼎建设集团有限公司、**宏昀建设有限公司、**隆通建设有限公司、三石建工集团有限公司、亚都建设集团有限公司、**垠星建设有限公司、**红景建筑装饰工程有限公司、**杰煊建设有限公司、**浩利建设有限公司、**旭实建设有限公司、****建设有限公司、**鑫洋建设有限公司、**东江建设工程有限公司、**浩诺建设有限公司、**经典建设有限公司、**鹤泽建设有限公司、**星宸环境建设有限公司、**迈豪建设有限公司、**舜镱建设有限公司、金工建设集团股份有限公司、***九廷建设工程有限公司、**鳌龙建设有限公司、**吉旺*政园林工程有限公司、**铭固建设工程有限公司、**启万建设有限公司、******政建设有限公司、**龙翔建设有限公司、**良辰建设有限公司、***吉辉建设有限公司、**山水环境建设集团股份有限公司、**景秀建设有限公司、**银坤建设有限公司、**银和建设有限公司、**中升建设有限公司、**一丰建设有限公司、**卓安建设有限公司、**群英建设有限公司、****禾亿环境建设有限公司、***冶建设有限公司、**民益建设有限公司、**云润*政园林工程有限公司、**其业建设工程有限公司、**东晟建设工程有限公司、**亚兴建设有限公司、**卓美建设有限公司、浙源建设有限公司、**龙腾建设有限公司、**城鼎建设有限公司、**金顺建设有限公司、**能发建筑有限公司、**向南建设有限公司、宏盛建业投资集团有限公司、**嘉乾建设有限责任公司、**天昇建设工程有限公司、**扬威德胜建设有限公司、***永达建设工程有限公司、****天泓建设有限公司、**省南星建设工程有限公司、***宏泰建设有限公司、华洲建设**有限公司、***东鼎建设有限公司、**龙英建设有限公司、**雄业建设有限公司、**一正建设有限公司、**鹏图建设有限公司、**宝晨建设有限公司、***华昌建设有限公司、泰昌建设有限公司、**锐胜建设有限公司、*****园林绿化有限公司、**诚升建设有限公司、***杰晨*政园林工程有限公司、**兴远建设有限公司、**蓼城建设有限公司、***华都建设有限公司、**德正建设有限公司、***第二建设工程有限公司、***华汇艺术装饰工程有限公司、华蒙建设(**)有限公司、**栖岖建设工程有限公司、**中真建设有限公司、**中铸建设有限公司、**建荣建设有限公司、**永耀建设有限公司、*****利邦建设工程有限公司、**益德建设有限公司、**聚秦建设发展有限公司、***丰尚建设工程有限公司、**丽建环境建设有限公司、**金朋环境建设有限公司、众生设计集团有限公司、**嘉锃建设有限公司、**三环建设有限公司、**龙厦建设集团有限公司、**一川建设有限公司、**轩翔建设有限公司、**凯睿建设有限公司、**展荣建设集团有限公司、**大昱建设有限公司、**泓策佳业建设有限公司、**益慎建设有限公司、**泓锐建设有限公司、**瑞成环境工程有限公司、鲲鹏建设集团有限公司、***正龙建筑工程有限公司、**华锦建筑装饰设计有限公司、**腾利建设集团有限公司、**中领建设有限公司、**天雄建设有限公司、**正腾建设有限公司、**云岭建设有限公司、**鼎振建设有限公司、**天呈建设有限公司、**金树建筑有限公司、**福宝建设工程有限公司、**宏浦建设有限公司、***祺祥建设工程有限公司、**鼎阳建设管理有限公司、**金棕榈建设有限公司、**茂业建设有限公司、**广达建设有限公司、**中茂园林建设有限公司、**启创建设有限公司、****广发建设工程有限公司、**中林水电工程有限公司、**德立建设工程有限公司、**鑫晟达生态工程有限公司、***顺腾建设有限公司、*****建设有限公司、***盛建设有限公司、***旭建设有限公司、**千庆建设有限公司、**华方建设有限公司、***昌顺建筑装饰工程有限公司、**中瑞建设有限公司、**亿明建设有限公司、**万意建设有限公司、**千木建设有限公司、**扬天建设有限公司、**中樾城*建设有限公司、**光大建设集团有限公司、****德景建设有限公司、**裕锦建设集团有限公司、**凯阅建设有限公司、****向荣建设有限公司、**柳建建设有限公司、**自兴*政园林建设有限公司、**金豪建设有限公司、****园林建设有限公司、**盛超建设有限公司、**合欣建设有限公司、**晨鹏建设有限公司、***建建设有限公司、**振华建设有限公司、**中港建设有限公司、**百顺建设有限公司、**伟腾建设有限公司、*****政园林工程有限公司、**瑞家建设集团有限公司、**中兢建设有限公司、**项桐建设工程有限公司、**好山好水园林工程有限公司、厚道建设有限公司、**申源建设有限公司、**恒辰建设有限公司、***卓越建设有限公司、**宏格建设有限公司、***鼎力建筑工程有限公司、***起航建设股份有限公司、**坤宁建设有限公司、佳伟建设集团有限公司、**丰远建设有限公司、**里安建设集团有限公司、**超凡建设有限公司、***珏建筑工程有限公司、***凯信建设工程有限公司、**汇豪园林建设有限公司、**壹腾建设有限公司、**鑫阳建设有限公司、**正嘉建设有限公司、****宏腾建设工程有限公司、源龙建设集团有限公司、***泉*政园林工程有限公司、**信达建筑安装有限公司、**启迪建设有限公司、**瓯江环境建设有限公司、鸿钧建设(**)有限公司、**甬鑫建设有限公司、**大榭开发区隆顺建设工程有限公司、***锦弘园林建设有限公司、***顶力建设工程有限公司、**蓝港建设工程有限公司、**文瑞工程建设有限责任公司、**凯恩建设有限公司、中天日月建设工程有限公司、**煜宏建设有限公司、**运溪建设有限公司、**圣古建设工程有限公司、**大罡建设有限公司、****建设有限公司、**瑞峰建筑有限公司

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888