资管公司2025-2027年度管理体系认证项目询价
已收藏 收藏
正文内容
资管公司****-****年度管理体系认证项目 询价 NO.:RFQ********* 采购单位 **云湖资产管理有限公司 采购类型 项目采购 联系方式 贺工 *********** 采购类别 服务类 质量要求 合格 报名截止时间 ****-**-** **:** 平台费(元) ***.** 投标保证金(元) 报价截止时间 ****-**-** **:** 最低下浮(%) 开票税率 *%增值税专用发票 工/货期(天) **** 交货地址 ****徐圩新区徐圩大道**号 采购备注 详见采购文件 付款方式 详见采购文件 采购附件 共 * 份附件 成交供应商 供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额 **赛威认证有限公司 临时 ****-**-** * * **.** 序号 供应商名称 最终下浮率 综合得分 * **赛威认证有限公司 **% / * **航协认证中心有限责任公司 **.**% / * 中煤协联合认证(**)中心 **.**% / * 方圆标志认证集团**有限公司 *% / 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **海德国际认证有限公司 法定代表人授权委托书委托人未签字、未提供认证机构批准证书,作无效标处理 报价网址:http://www.xwb*b.com/Login
相关推荐
-
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2391101000021507725
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021499609
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县就业服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021497744
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县农机事务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021496432
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县城市环境卫生服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021494837
湖南省 2025-05-22 中标公告