2024年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目
已收藏 收藏
正文内容
****年*****区昌化镇高标准农田示范区建设项目 ****-**-** 中标候选人公示 ****年*****区昌化镇高标准农田示范区建设项目,****年*月*日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期 得分 * **恒禹建设有限公司 ****.**** 陈盛 ***日历天 **.** 被否决投标单位及无效标原因 *.资格审查未通过(**乾锦建设有限公司:工程业绩不符合;中科永建建设集团有限公司:提供项目业绩不符合;**中永建设工程有限公司:未按招标文件要求提供银行转账凭证;***丰建设工程有限公司:未按招标文件要求提供银行转账凭证;**固信建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供动态证明;**华康陆鼎建设有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;中纵建设集团有限公司:未按招标文件要求提交银行转账凭证;浩润建设工程有限公司:未招标文件要求提供业绩证明;**创力工程技术有限公司:未按招标文件要求提供银行转账凭证;**正海实业有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;***经纬水利工程有限公司:未招标文件要求提供业绩证明;***宏大建设工程有限公司:投标保证未提交转账凭证;**新佳宇建设工程有限公司:投标保证金未提交基本账户和转账证明;**世鑫建设工程有限公司:投标文件空白;***立能建设有限公司:投标文件承诺书未签章;**蜀元建筑集团有限公司:投标保证金未提供银行转账凭证;**大显*政公用工程有限公司:投标项目负责人的建造师注册证书使用有效期过期且无本人签名;**博翼建设工程有限公司:提供业绩不符合招标文件要求;**明赣水利建设有限公司:业绩证明未按招标文件要求提供施工合同;**省山水水利工程有限公司:投标保证金未提交基本账户证明及转账凭证;***泽川水利工程有限公司:未按招标文件要求提交业绩证明;**广诚建设有限公司:投标文件承诺书未签章;**伟泰建设有限公司:未按招标文件要求提交业绩证明;**鸿翔水利建设有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交施工合同;**一鸿水电工程有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交中标通知书;**联信环境建设有限公司:业绩证明不符合招标文件要求;*****设工程有限公司:业绩证明未按招标文件要求提交中标通知书;***亚上建设有限公司:投标保证未提交转账凭证;**中建工程有限公司:投标保证未提交转账凭证;**省燕山湖水利**发展有限公司:未按招标文件要求提供保证金;**建投水利水电有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金和业绩证明;**曦弘**工程有限公司:未按招标要求提供业绩证明;**星际建设工程有限公司:未按招标要求提供业绩证明;**天佑建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求转账凭证;建航建工集团有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人水安B证;**国邦建设工程有限公司:未按招标要求提供业绩证明;**九洲水电建筑工程有限责任公司:未按招标要求提供业绩证明;**上节建设工程有限公司:未按招标要求提供业绩证;***鑫建筑有限公司:投标保证金未按招标文件要求转账凭证;国方建设有限公司:未按招标要求提供业绩证。) *.商务审查未通过(**协建建筑工程有限公司:工程量清单报价标封面造价师未按招标文件要求在报价封面签字)。 *.技术符合性未通过(**中泽水利建筑工程有限公司) 公式时间及提出异议的方式 公示时间截止至****年*月*日**时 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 招标人 *****区昌化镇人民政府 代理机构 **豪圣建设项目管理有限公司 联系人 邵晖 联系人 小盛 联系电话 *********** 联系电话 ****-******** 联系地址 昌化西街**号 联系地址 *****区锦北街道白泥路***号 说明: 未涉及的内容可以不填或填“/” 行业主管部门:*****区农业农村局 交易服务机构:***公共**交易中心**分中心,******** ****年*月*日 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区农业农村局 投诉电话:暂无
相关推荐
-
甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区2024年森林植被恢复项目成交公示
秦州区 2025-05-05 中标公告 -
乙醇[无水]-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000439)
宁波市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 郴州市北湖区芙蓉中心学校关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000021004723
北湖区 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000434)
宁波市 2025-05-05 中标公告