浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: **省***森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***水务投资发展有限公司 地址:暂无 联系人:毛可旺 电话:*********** 代理机构: 名称:************ 地址:**省******西兴街道丹枫路***号香溢大厦五层***室 联系人:何仪 电话:****-******* 标段(包)名称: **省***森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **京杭交通工程有限公司 **,***,***.**元 * * 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss****;安全生产考核证B证:浙建安B(****)*******; * 序号 被否决的投标人 否决原因 * **红鼎建设工程有限公司;**尚辉生态建设有限公司;**鑫丰源建设股份有限公司;**南垣交通工程有限公司;**天创交通建设有限公司;**省永欣建设工程有限公司;**陆顺建设工程有限公司 投标文件中财务能力承诺书中提供的流动资金为**万元,不满足资格审查条件财务最低要求;投标函未提供法定代表人电子签章。;项目经理安全生产考核合格证书(B类)未在有效期。;项目经理业绩交(竣)工日期为****年**月**日,不满足资格审查条件最低要求。;投标文件第一个信封中无法定代表人电子章及投标人的单位电子印章盖章。;投标文件未提供施工资质动态核查结果证明。;项目技术负责人技术职称不符合资格审查条件 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交异议。 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: **评标室三 行政监督机构: ***自然**和规划局 电话: *********** 信息来源: ***公共**交易中心**分中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
重庆市消费品以旧换新补贴政策宣传海报、折页、展架制作服务中标公告(10877278)
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司格里亚液位显示控制系统检查维修(JOWA)采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司20250527涂装工区丙纶绳一批(N0103(修船)白棕绳/尼龙绳)采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于【沙建镇日新村倒楼31号维修工程公开选取(结算审核)中介机构】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 洛阳市洛龙区农业农村局农村土地经营权流转测绘项目-成交公告
河南省 2025-05-28 中标公告