中标公告详情

茂名市人民医院纺织品、窗帘采购项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:ZF**-CHFW*** 二、项目名称:***人民医院纺织品、窗帘采购项目 三、采购结果 合同包*(纺织品、窗帘采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***松鑫服装有限公司 **省***产业集聚区**大道***号 下浮率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(纺织品、窗帘采购项目): 服务类(***松鑫服装有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 纺织、服装和日用品批发服务 纺织品、窗帘 纺织品、窗帘采购项目 *.按采购人规格的材质参数制作。*.窗帘维修时确保恢复天花板;安装隔帘在天花板加装承重横梁铝条或木方条,应急抢修在当天内完成。*.送货服务:按采购人计划需求,收到计划后一个星期内由我方委派人员免费送货到临床科室;如产品存在瑕疵,我方无条件更换,且有半小时内及时响应应急突发送货的能力。 自合同签订生效之日起两年或采购费用总额累计达到本项目预算金额时止,以先到为准。 / *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**、李**、李敏、陈桐宇、李卫昌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按招标文件约定收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 纺织品、窗帘采购项目 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(纺织品、窗帘采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***松鑫服装有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***华鼎胜服装有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***雅洁美商贸有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***鑫浩服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **护姿美服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***杰蒙服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***雅虹遮阳产品技术有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***祥信服装有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **朗运诵商贸有限公司 不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过 **树立制衣有限公司 不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过 ***苏源纺织品有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章评审不通过 **欧顺科技发展有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加采购活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过 **美姿梦服饰有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***人民医院 地址:***为民路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***高凉北路*号****房**室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张工 电话:****-******* ************ ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888