中标公告详情

浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段评审结果公示

已收藏 收藏

正文内容

详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**省***森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 序号 投标单位名称 商务标评审得分其他评审得分 总分 排名 * **京杭交通工程有限公司 **.**.* **.** * * ***瑞程建设工程有限公司 **.***.* **.** * * **潮乡建设工程有限公司 **.***.* **.** * * **联航建设有限公司 **.***.* **.** * * **浩顺建设有限公司 **.***.* **.** * * **锦宸建设工程有限公司 **.**.* **.** * * **渔里建设有限公司 **.***.* **.** * * **知行合一建设有限公司 **.***.* **.** * * **甬晟**建设有限公司 **.***.* **.** * ** **恒翔古建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **胜联交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **凌宇建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **明道交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **中凡建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **金盈建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **宇度建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **铭业环境建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **中合建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **昌达**工程集团有限公司 **.**.* **.** ** ** **祥达建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **苍交建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宇川交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **铭鳌建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **鸿翔交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***万豪公路养护工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **申盛**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **华通**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **久煋建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **建星交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **中陆建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **弘泰建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **水熊建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **腾越建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **省***交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **佰特建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **川东**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **汇**设有限公司 **.***.* **.** ** ** **易境建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **合为建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **继光建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **抱壹建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **宏昇达交通建设有限公司 **.**.* **.** ** ** 奋为建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***新宏建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **众亿交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **名禹工程建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 弘岳**工程集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***交通公路工程建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **国建建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***新信交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **月辉建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***邦达建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **世好建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 成盛建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **盛锋建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** 凯天建设发展集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **顺通**集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **捷晟建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **仁禾建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **华聚环境建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***凯达交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **新成交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **绵延建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***胜途建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **兴鸿建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **省志云水利水电工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **嘉鸿建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **忠恒交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **省**公路工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***生强建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **交工建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **鼎舜交工建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **秦泰**工程有限公司 **.**.* **.** ** ** **萧冠交通建设有限公司 **.**.* **.** ** ** 宇航交通建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***长鼎建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **腾胜建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ****兴港建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **黔交公**梁有限公司 **.**.* **.** ** ** **淳道建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **康炜交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **立欣交通工程有限公司 **.**.* **.** ** ** 西部环宇建设集团有限公司 **.**.* **.** ** ** **顺合建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **顺民建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***交通建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **建工交通建设有限责任公司 **.***.* **.** ** ** **德通**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **建成公路工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **垠星建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **大舜公路建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **路鑫交通集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **正浩建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **中途交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **中航建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***交通建筑工程公司 **.***.* **.** ** ** **锦圣建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **鸿博**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **博建交通建设工程有限公司 **.***.* **.** ** *** **中奕建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** *** **龙德文化遗产保护有限公司 **.***.* **.** *** *** **恒路交通建设有限公司 **.**.* **.** *** *** **高华建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **京日建设工程有限公司 **.**.* **.** *** *** **祥龙交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **欣元交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **铭赛建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **德伟建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **宇辉建设科技有限公司 **.**.* **.** *** *** **金宁建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ***泰泓湘工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **嘉陆交通建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **丰逸交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **宇柏交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **锡鑫智能工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **龙腾交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ****中远建设工程有限公司 **.**.* **.** *** *** 恒祥建工集团有限公司 **.***.* **.** *** *** 缔城建设有限公司 **.**.* **.** *** *** **宏宸交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **尚林建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **众意建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **承翔建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **港峰交通建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **润土建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **新途建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **涂艺建筑工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ****宏盈建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **靖达建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **建设集团有限公司 **.**.* **.** *** *** ****路建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** 森桥建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** **茂兴建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **嵘诚建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **弘信交通建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **省四通**建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** **宏运交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **新越交通建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **亿阳建筑工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **省百川建设发展有限公司 **.***.* **.** *** *** **黎明建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **恒通交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **创立建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **水路城建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **瑞烽**工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **天添建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ***程公路工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **吉昕建设有限责任公司 **.***.* **.** *** *** 华跃建工有限公司 **.***.* **.** *** *** **盛世乾坤建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **盛世建业集团有限公司 **.***.* **.** *** *** **湘锐交通工程有限公司 **.**.* **.** *** *** **万瑞建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** **路盛建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **庆泰交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **共进实业有限公司 **.***.* **.** *** *** **鑫圆建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 **.***.* **.** *** *** **华路交通建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **红鼎建设工程有限公司 *** **尚辉生态建设有限公司 *** **鑫丰源建设股份有限公司 *** **南垣交通工程有限公司 *** **天创交通建设有限公司 *** **省永欣建设工程有限公司 *** **陆顺建设工程有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**省***森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 序号 投标单位名称 否决原因 * **红鼎建设工程有限公司 投标文件中财务能力承诺书中提供的流动资金为**万元,不满足资格审查条件财务最低要求 * **尚辉生态建设有限公司 投标函未提供法定代表人电子签章。 * **鑫丰源建设股份有限公司 项目经理安全生产考核合格证书(B类)未在有效期。 * **南垣交通工程有限公司 项目经理业绩交(竣)工日期为****年**月**日,不满足资格审查条件最低要求。 * **天创交通建设有限公司 投标文件第一个信封中无法定代表人电子章及投标人的单位电子印章盖章。 * **省永欣建设工程有限公司 投标文件未提供施工资质动态核查结果证明。 * **陆顺建设工程有限公司 项目技术负责人技术职称不符合资格审查条件最低要求。 **省***森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **联航建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **京杭交通工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **京日建设工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***泰泓湘工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **天添建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **汇**设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **金盈建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****兴港建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **众亿交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中航建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***邦达建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏昇达交通建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **路鑫交通集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***程公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***凯达交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **久煋建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 恒祥建工集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **佰特建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **黔交公**梁有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **恒翔古建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **秦泰**工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **顺合建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鸿翔交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***交通公路工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **德伟建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏宸交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **华聚环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **弘信交通建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **吉昕建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **水熊建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **兴鸿建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **宇度建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **华通**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***胜途建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **甬晟**建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **顺通**集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **名禹工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **茂兴建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **嵘诚建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **苍交建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **潮乡建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **尚林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鑫圆建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **丰逸交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇柏交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***新宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***生强建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **港峰交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **铭鳌建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建成公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***长鼎建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **淳道建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **湘锐交通工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **新成交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **高华建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省***交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇辉建设科技有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **博建交通建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **承翔建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **嘉鸿建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **锦圣建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **铭赛建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****中远建设工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **昌达**工程集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **世好建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **润土建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中奕建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **腾越建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **亿阳建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **仁禾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **交工建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省志云水利水电工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **嘉陆交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏运交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **正浩建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **路盛建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **大舜公路建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **铭业环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **靖达建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省百川建设发展有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 森桥建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **萧冠交通建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **华路交通建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 华跃建工有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **浩顺建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **顺民建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **创立建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **盛世建业集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **康炜交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 成盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****路建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **垠星建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **国建建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **瑞烽**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **涂艺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **合为建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中陆建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **锡鑫智能工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **祥达建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建星交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **继光建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****宏盈建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鼎舜交工建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **盛锋建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***交通建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **腾胜建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建设集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **共进实业有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 凯天建设发展集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **众意建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **黎明建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **欣元交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **万瑞建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中途交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **申盛**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中合建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***交通建筑工程公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **立欣交通工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **胜联交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***瑞程建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **水路城建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **抱壹建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **忠恒交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **龙德文化遗产保护有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省**公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **新越交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **渔里建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建工交通建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **绵延建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 西部环宇建设集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **锦宸建设工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 奋为建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **金宁建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***万豪公路养护工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **龙腾交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鸿博**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***新信交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **恒路交通建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **中凡建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **月辉建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 缔城建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **省四通**建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **新途建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **德通**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **知行合一建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **庆泰交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇川交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 弘岳**工程集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 宇航交通建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **明道交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **凌宇建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **祥龙交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **盛世乾坤建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **恒通交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **川东**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **易境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **捷晟建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **弘泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888