海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***大公镇贲集村****年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程施工 ***大公镇贲集村****年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程 中标候选人公示 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:HADGG************(GK***) ****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***大公镇贲集社区居民委员会的***大公镇贲集村****年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **龙美光电科技有限公司 **浦宇建筑工程有限公司 **学硕建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 洪立新 云守虎 吴春峰 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **锦景建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”截图 **蔚岑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”截图 **峻彪建设有限公司 未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: **锦景建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”截图 **蔚岑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”截图 **峻彪建设有限公司 未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价元) 总分 **鎏峰电力设备有限公司 *******.** **.** **善通建设有限公司 *******.** **.** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **合腾建设工程有限公司 *******.** **.** **凡吉建设工程有限公司 *******.** **.** **浦宇建筑工程有限公司 *******.** **.** **晟昮邦建设工程有限公司 *******.** **.** **星瀚建设工程有限公司 *******.** **.** **前途建设有限公司 *******.** **.** **迪格尔建设工程有限公司 *******.** **.** **雅尼照明科技有限公司 *******.** **.** **学硕建设工程有限公司 *******.** **.** **瀚兴建筑有限公司 *******.** **.** **百事达建设工程有限公司 *******.** **.** **东沪建设工程有限公司 *******.** **.** ****建设有限公司 *******.** **.** **昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** **昊佳建设工程有限公司 *******.** **.** **欣星荣建设工程有限公司 *******.** **.** **万辉*政工程有限公司 *******.** **.** **引江建设有限公司 *******.** **.** **集善建设工程有限公司 *******.** **.** **弘正建设工程有限公司 *******.** **.** **星驰交通器材有限公司 *******.** **.** **鑫恩建设工程有限公司 *******.** **.** **平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **瑞驰交通照明器材有限公司 *******.** **.** **嘉鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 *******.** **.** **虎耀威环境建设有限公司 *******.** **.** **金呈建设有限公司 *******.** **.** **展瑞建设有限公司 *******.** **.** **泰轩建设工程有限公司 *******.** **.** **智雄建设工程有限公司 *******.** **.** **聚光建设工程有限公司 *******.** **.** **通平建设工程有限公司 *******.** **.** **宁乐建设工程有限公司 *******.** **.** **恒地建设有限公司 *******.** **.** **丰登光电科技有限公司 *******.** **.** **风火照明器材有限公司 *******.** **.** **威帝尔建设工程有限公司 *******.** **.** **蓝诚照明科技有限公司 *******.** **.** **龙美光电科技有限公司 *******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 *******.** **.** ***鹏晟园林工程有限公司 *******.** **.** ***丹顶道路照明有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:**龙美光电科技有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:***大公镇贲集社区居民委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
025年曲靖创业水务有限公司设施日常维护维修服务采购项目中标结果公示
曲靖市 2025-05-07 中标公告 -
沈阳惠天热电股份有限公司2025年除尘系统维修项目(惠天、二热、惠天环保公司)中标结果公告
沈阳市 2025-05-07 中标公告 -
永福县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
2025年省级和美乡村重点村奖补项目(刘家台村)成交公告
保定市 2025-05-07 中标公告 -
西昌能动永磁调速系统(公开询比)中标候选人公示
成都市 2025-05-07 中标公告